Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Настя

КАНИБАЛИЗМ, ВАМПИРИЗМ.......

Рекомендуемые сообщения

Гость Настя

Если от этого будет завесить моя жизнь, то я смогла бы... И ребёнка бы заставила делать тоже самое если бы это было последнее, что может спасти...Я смотрела фильм, где люди разбились на самолёте (Забыла как он называется) он меня очень потряс, я была ещё маленькая, там очень много было отдано этой теме... И действительно у них это был последний шанс выжить...

Поделиться сообщением

Настя: Этот фильм основан на реальных событиях. Недавно показывали документальный фильм. Жутко. Очень. Но жить хочеться всем.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Да, это разные вещи, но убить я бы навряд ли смогла, ради того что бы сьесть....

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Бывает так, что просто нет иного выходв. А убить......не такая сложная это задача. Да и когда твоя жизнь поставлена на карту, то и убить нет никаких проблем.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Просто бывают ситуации, когда нет другого выбора. Либо, сам превращаешься в "Завтрак туриста", либо ты превращаешь. Но просто надо помнить о том, что человек такое же животное как и все. И потому и он может служить источником пищи.

Поделиться сообщением

Я лучше сам сдохну, чем убью кого-то ради пищи. Другое дело, если меня захотят убить.

Поделиться сообщением

Ну вы даете! Человек он и отличается от животных, что он разумный, имеется совесть, мне бы никогда совесть не позволила убить человека, чтобы его съесть, даже ради выживания.Есть ведь множество способов приспособиться на крайний случай - коренья там, листочки, да мало ли....

Поделиться сообщением

Ага, а если этих корешков нет? Да и листочков тоже. Вокруг снег, лед и тело твоего товарища.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Я лучше сам сдохну, чем убью кого-то ради пищи. Другое дело, если меня захотят убить.

Так вот в том-то и вопрос. Если захотят съесть тебя. Интересно на что ты способен? Правда проверить не где.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

А смогли бы вы съесть человека? И каковы должны быть причины? Ну и всё прочее по этой теме.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Ну вы даете! Человек он и отличается от животных, что он разумный, имеется совесть, мне бы никогда совесть не позволила убить человека, чтобы его съесть, даже ради выживания.Есть ведь множество способов приспособиться на крайний случай - коренья там, листочки, да мало ли....

Какие корочки, листочки? А если вечная мерзлота? А если пустыня? Да ничем человек не отличается ни от кого. И тем что он разумный. Так и собаки тоже разумные, очень часто умнее многих людей.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Ага! Вот снег жевать и буду - вода источник жизни! Глядишь, там и похудею на пару кило...

Похудеешь на пару килограммов, но только этого никто не увидит. И никогда не думал, что на воде можно долго прожить.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Значит судьба у меня такая, а человека все равно убивать из-за еды не буду!

Поверь мне, старому маразматику, что будешь, ещё как будешь. Человек часто хуже зверя, намного хуже. Это ты пока сидишь в достатке говоришь одно, а когда станет выбор, окажется совсем всё иначе.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
anakonda: Да меня-то как раз и не получиться, потому что намного раньше сможешь стать "Завтраком для диверсанта". Сможешь смотреть своими живыми ещё глазами, как жарят твои ноги на костре.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

DEEP+1Есть то, про что блокадники ой как не любят рассказывать.....

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Меня Внук защитит!

Думаю первым и съест. Я не видел ни одного сытого солдата.

Поделиться сообщением

DEEP! Так и хочешь чтобы меня сьели! А не выйдет, я сначала у всех кровушку выпью, потом посмотрим...кто кого!

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
anakonda: Кровь жаренная это очень вкусно. Можно и сырую пить. Тоже вкусно, но дело привычки. Правда пил только свинную.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru