Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Vasiliy

Реклама в Гусеве

Есть ли примеры удачных рекламных кампаний в Гусеве  

19 проголосовавших

1. 1. Есть ли примеры удачных рекламных кампаний в Гусеве

• Их много, выбрать сложно
    • Да, одна местная реклама мне запомнилась
    • Нет. Толковой рекламы на местном уровне небыло ни когда!
    • В нашем городе напрягаться с рекламой - дохлый номер...

Рекомендуемые сообщения

Гость Vasiliy

Если задаться целью донести до жителей Гусева и окресностей важную и, очень может быть, что полезную, информацию коммерческого харрактера... Есть ли эффективные инструменты работы с потенциальным потребителем в Гусеве?

Поделиться сообщением

Типа "Туалетная вода от Плющенко" - тогда по ветру, запахом...А можно к сектантам, они вместе с заманухами в почтовые ящики вкладывать будут.Но, лучше в большой и мягкий костюм олицетворения товара, да на улицу - самое доходчивое(будет впечатлений детишкам с родителями поделиться).

Поделиться сообщением

Типа "Туалетная вода от Плющенко" - тогда по ветру, запахом...А можно к сектантам, они вместе с заманухами в почтовые ящики вкладывать будут.Но, лучше в большой и мягкий костюм олицетворения товара, да на улицу - самое доходчивое(будет впечатлений детишкам с родителями поделиться).

Ну не все так плохо Митяй:lol:

Поделиться сообщением

Вот на радио слушаю рекламу: ликвидация магазина, всё по 50%.Прихожу, выбираю вещь, подхожу к кассе, а продавец предлагает этот товар без скидки.Нормально? Так и чешется в отдел защиты потребителей обратиться. Только доказательств никаких - товар не куплен, реклама прозвучала и всё, её к делу не пришьёшь.Что скажут юристы?

Поделиться сообщением

Ну а ты вопрос задала,почему такая непонятка,что ответили?

Ну, я подумала, что ослышалась или не так поняла, когда радио слушала. А сегодня снова та же реклама звучит- скидка на весь товар.

Поделиться сообщением

Да так то далеко не первый случай - я как то с женой в Кене зашел в глорию джинс, где висел огромный баннер, что сегодня скидка на ВЕСЬ ассортимент 40 %. Были сильно удивлены, когда на кассе все посчитали по полной стоимости и, на наш вопрос где же скидка 40 %? продавец ответил, что ничего об этом не знает и впервые слышит. Когда я его вывел на улицу и указал на просто огромный баннер, он опустил глаза и быстренько убежал назад :)

Поделиться сообщением

Ну, я подумала, что ослышалась или не так поняла, когда радио слушала. А сегодня снова та же реклама звучит- скидка на весь товар.

поскандалила бы :am:

Поделиться сообщением

Описанные случаи являются чистейшими примерами недостоверной рекламы и подпадают под ч.1 ст. 14.3 КоАП РФ, которой предусматривается санкция в размере до полумиллиона рублей (для юридических лиц) и до 20 тыс.руб.- для должностных лиц.

Поделиться сообщением

Да так то далеко не первый случай - я как то с женой в Кене зашел в глорию джинс, где висел огромный баннер, что сегодня скидка на ВЕСЬ ассортимент 40 %. Были сильно удивлены, когда на кассе все посчитали по полной стоимости и, на наш вопрос где же скидка 40 %? продавец ответил, что ничего об этом не знает и впервые слышит. Когда я его вывел на улицу и указал на просто огромный баннер, он опустил глаза и быстренько убежал назад :)

Так в итоге осталось непонятным - вы вернулись в магазин к администрации, или просто пошли дальше, бросив товар на кассе?Или, не дай Боже, заплатили по полной?

Поделиться сообщением

Старый, магазин "Бемби" (детское барахлишко)Ampoh, ну да, ну да...

Аналогично и я туда сходила за покупкой и не купила ничего :(

Поделиться сообщением

В итоге мы ушли, бросив товар на кассе, причем когда продавец узнал, что мы ничего покупать не собираемся, тихим и застенчивым голосом попросил разнести вещи по отделам откуда мы их взяли и повеситьт на свои места :) (чего мы естественно делать не стали)

Поделиться сообщением

ооо, ну я вам как покупатель со стажем сразу скажу вот что: скидка на весь товар - это, пардоньте, как правило следует читать так "скидка на весь товар прошлого сезона / остатки с коллекций / весь товар со звездочкой / весь товар в центре зала". И вроде даже и вранья нет: "весь товар" - это ведь как повернуть. Не факт, что имеется в виду, что ВЕСЬ, наличествующий в магазине. Хотя нормальный человек именно так и поймет - все оно и в африке все. Но видите ли, цель рекламы - притащить вас в магаз. И заставить набрать вещичек. Мало кто на кассе уже готов отказаться от покупок, особенно если разница в цене оказывается не такая колоссальная. Допустим обещали вам 40%, а по факту оказалось, что на одни трусы 40%, на кофту только 15%, а штаны вообще без скидки, потому что это "новая коллекция". Так что встретить реальное 40% на все (в нормальном понимании) очень тяжко. И уверяю, что ругаться бесполезно - где-нибудь в каком-нибудь буклетике или бумажке, крохотулечными буквами будет стопудняк написано, что ВСЕ в понимании магазина, это ни что иное как старье/неликвид/остатки (например, остался 1-2 размера от всего ряда). Так что реклама - это просто громкие заманушные слова, радостно подсчитывать в уме выгоду не советую - облом и расстройство обеспечены.

Поделиться сообщением

Чуток не в тему но...В Калининграде нередко бывают ликвидации магазинов, я пару раз попадал на обувные. Туфли стоили 11ть, я купил за шесть…Вот это нормальная тема!

Поделиться сообщением

поскандалила бы :am:

Если есть желающие поскандалить :ap:, могу дать партийное задание: купить мне названную вещь за 50 процентов (размер, цвет. модель и местоположение в магазине объясню), скандалите и наслаждаетесь процессом вы, а товар приобретаю я (деньги выдам заранее).

Поделиться сообщением

И вроде даже и вранья нет: "весь товар" - это ведь как повернуть. Не факт, что имеется в виду, что ВЕСЬ, наличествующий в магазине. Хотя нормальный человек именно так и поймет - все оно и в африке все.

Именно потому, что нормальный человек так и поймет, это и есть недобросовестная или недостоверная реклама, наказуемая по закону "О рекламе" и административному кодексу. Тем более, что в случае матери не нашей, рекламируется товар по радио и без всяких оговорок мелким шрифтом.

Поделиться сообщением

Именно потому, что нормальный человек так и поймет

ну допустим критерий нормальности - это отдельная тема. Я уже давно не обладаю этой нормальностью в отношении магазинов и скидок и понимаю под "ВСЕ" - не более чем часть неликвидной коллекции или остатки, которые никому не нужны уже пару лет. Очень часто на баннерах пишут - "подробности акции уточняйте у продавцов". Что касается радио - то тут вообще все прозаично - кто как прочитал, кто как услышал, это все лирика, а ее к делу не пришьешь -))

Поделиться сообщением

Если есть желающие поскандалить :ap:

В данном случае простой скандал от покупателя вряд ли принесет ему материальную выгоду. Однозначно нужно подключать правоохранительные или контролирующие органы. Они без проблем эту лирику превратят в физику. И опять же, выгоды от этого конкретному покупателю не будет никакой. Однако продавец будет наказан по полной программе!

Поделиться сообщением

Однако продавец будет наказан по полной программе!

вы серьезно это???? та я вас умаляю... такой взрослый, а в сказки верит...

Поделиться сообщением

вы серьезно это???? та я вас умаляю... такой взрослый, а в сказки верит...

Я в сказки не верю, я их пишу:vava:А если серьезно, то да, я допустил ошибку, написав "будет наказан" вместо "должен быть наказан".А если уж на полном серьезе, то большинство бед в нашей стране как раз по той причине, что подавляющее большинство из нас считает, что от каждого из них ничего в государстве не зависит. Государство же, хотя на словах и поощряет создание гражданского общества, на деле такие настроения с удовольствием поддерживает и подпитывает, .

Поделиться сообщением

Государство же, хотя на словах и поощряет создание гражданского общества, на деле такие настроения с удовольствием поддерживает и подпитывает, .

хехе, так "разделяй и властвуй" - основной принцип управленчества

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru