Перейти к содержанию
Гость DEEP ™

СОБАКА, КАК ОБЕД.

Рекомендуемые сообщения

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Все мы в жизни своей ели беляши, шашлыки. Но многоие блюда на улице готовяться из того, что гавкает и мяукает. Что можете сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением

Гость yuron   
Гость yuron

Я первый раз собачку в армии попробовал правдо не знал что шашлычок из собачатинки ничего нормальное мясо,а ещё раз был----в Озёрск тусить ездили ну бухали как обычно закуска да и деньги кончились вот и решили собачку порешить тогда и Yurbario первый раз попробовал правдо он тоже не знал.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Да у корейцев собака деликатес. Только надо её правильно откормить и потом правильно приготовит. Да и мясо кошки ничем не отличается от крольчатины.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™
AVSh: В Шапке не всё так плохо. Помнишь чебураторы на рынке. Вот предполагаю, что там без собаки не обошлось. Собаки постоянно косились в нашу сторону, да и кошкам стыдно было смотреть в глаза.

Поделиться сообщением

А Талпаки?В тему: - Мясо свежее? - Да, вчера еще бегало гавкало.В.И. говорит Петьке: - Надоело консервы жрать. Иди подстрели нам зайца. Не прошло и пятнадцати минут входит довольный Петька и приглашает отведать зайчатины. - Как ты так быстро управился? -спрашивает В.И. - Только вышел за ограду - смотрю заяц. Я его бах, он и мяукнуть даже не успел.

Поделиться сообщением

Да, кстати, есть у меня один знакомый, он раньше жил в Казахстане или Таджикистане, не важно, они там иногда в поход ходили в горы. И как собирались идти, брали какую-нибудь собаченку побольше бесхозяйную. И с собой на веревке вели в горы. Дальше рассказывать не буду - сами все понимаете.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Да, кстати, есть у меня один знакомый, он раньше жил в Казахстане или Таджикистане, не важно, они там иногда в поход ходили в горы. И как собирались идти, брали какую-нибудь собаченку побольше бесхозяйную. И с собой на веревке вели в горы. Дальше рассказывать не буду - сами все понимаете.

Для таких целей проще вести человека. Собака быстро исхудает и есть станет некого. А человека много, совсем не исхудает. Да и собаки, как ни странно плохо переносят горы.

Поделиться сообщением

AVSh: Ел из собаки шашлык и хе... Ничего. Кстати собачье мясо ели раньше при профилактике туберкулеза.

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши   
Гость КрикОднойДуши

в Чили каждый год устраивают праздник поедания кошек. У них там ни одной свободной кошки нет, все бездомные съедены. То же мясо, если бы не пропаганда "это наши друзья" так вообще нормально было есть и кошечек, и собачек.Как небось индусы на нас смотрят - мы коров едим. Корову тяжелее убить, чем кошку - у неё такие умные глазки!

Поделиться сообщением

Гость Феникс   
Гость Феникс
DEEP ™: а откуда ты знаешь, что кролик от кошки ничем не отличается?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™
Крик Души: Я-то могу тебе это точно сказать. В своей жизни не ел только человечину. Но пришлось бы и это попробовал.

Поделиться сообщением

а кто ещё какую ***экзотическую*** пищу ел???????????? Вот мне один парень расказывал что они ели выползков ( кидаешь говорит их в банку с мукой они там поползуют мукой** пропитаются** а потом на сковороду)) говорит прикольные такие получаються хрустящие

Поделиться сообщением

Юр, попробуешь - скажешь :D Ничего такого не ел, хотя как можно угадать кто в пирожке/чебуреке/беляше сидит???В субботу буду проезжать Талпаки, думаю опять кого-нибуди сьедим или кошечку, или собачку)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru