Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

Возможен ли митинг в г.Гусеве???

Рекомендуемые сообщения

вчера прошел митинг в г.Черняховске, собралось около 3000человек, при числиности района в 30тыс. это каждый 10й пришел

как думаете сколько человек может собрать митинг в гусеве?

Добавлено через 1 минуту

http://klops.ru/news/15369.html

Поделиться сообщением

Митинг в Гусеве? Это из области научной фантастики? Не думаю что народ соберется. У нас все ограничивается пьяными разговорами за столом и постами на сайте.

Поделиться сообщением

ГОСПОДА. а что. есть такая потребность - помитинговать? Не спорю _ недовольные были всегда и всем, но в ГОРОДЕ НАД ВОЛЬНОЙ ПИССО'Й как-то не прижилась эта демократическая заморочка - митинги.

Поделиться сообщением

Да против этого ничего не имею. А митинговать...не думаю, что этим можно что-то достичь.

Добавлено через 1 минуту

Ой, сейчас песню спою: "Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения....!!!" Устанешь тебя ждать, так и пить бросить можно.:)

а мы сами к нему в гости пойдем в "Глорию" там и будем митинговать

Поделиться сообщением

Да против этого ничего не имею. А митинговать...не думаю, что этим можно что-то достичь.

Добавлено через 1 минуту

Ой, сейчас песню спою: "Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения....!!!" Устанешь тебя ждать, так и пить бросить можно.:)

Резко росать нельзя, вреда будет больше, чем пользы!!!

Поделиться сообщением

Митинг в Гусеве? Это из области научной фантастики? Не думаю что народ соберется. У нас все ограничивается пьяными разговорами за столом и постами на сайте.

+100000000%Народ у нас то всем доволен, в принципе. Вон посмотрите как город приобразился!!!! Пиаримся везде - силиконовая долина, Иванов в гости.... Боос вообще прописался, так что не бывать митингу, а то глядишь у участников митинга случайно свет пропадёт. У нас то в Гусеве с работой всё порядке, всем желающим можно найти и зар. платы просто выше всех среднеобластных. Так что не хрен нам митинговать - работать надо)))).

Поделиться сообщением

DARKNESS,а как же граница?

А у нас земли много, если сами толком зарабатывать на ней не можем, так хоть с аренды бабло будет прибиваться дотационному Нестеровскому району. А литовцы соорудят за сезон курорт европейского уровня. Так что: Вспомним Аляску, и с Виштенцом сделаем тоже, глядишь на этот шаг литовцы, в ответ Визы отменят... и заживём тогдаbravo:

Поделиться сообщением

А что граница, перенесут. У нас тут хотят часовые пояса сократить, а ты говоришь, какая-то граница. Вот удивляюсь, как всё Калининградскую область Литве ещё не отдали в аренду.

ОНИ НАС НЕ ПРОКОРМЯТ

Поделиться сообщением

А что на митинге трезвым делать?............................ Петя идет на Митинг, Митя идёт на петинг

Поделиться сообщением

Петинг (від англ. petting — «ласкання тварин») — любовні ласки, що викликають збудження ерогенних зон в умовах двостороннього контакту, що виключає безпосереднє зіткнення геніталій[1].

Добавлено через 52 секунды

Петинг (від англ. petting — «ласкання тварин») — любовні ласки, що викликають збудження ерогенних зон в умовах двостороннього контакту, що виключає безпосереднє зіткнення геніталій[1].

Жесть!!!! Определение так в тему ложится. 1000%

Поделиться сообщением

Ну, так кто мешает можно поговорить не о пьянке. Что от этого измениться, или кто-то пойдёт на митинг, ведь Митя идёт на петинг. Давайте вот об этом.:)

МИТИНГУЙ, НЕ МИТИНГУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ Х.. Может тему поменяем, а то разговор какой-то беспредметный. Например, с 1 марта возобновилось сухопутное сообщение между Россией и Грузией. Куда теперь пошлет войска Саакашвили под видом продавцов мандаринов и сулугуни?

Поделиться сообщением

Ну, так кто мешает можно поговорить не о пьянке. Что от этого измениться, или кто-то пойдёт на митинг, ведь Митя идёт на петинг. Давайте вот об этом.:)

Петинг в Гусеве!!! Миф или реальность!:lol:

Поделиться сообщением

Границу в таком случаи обычно переносят.

Границу утвердили не так давно а ты говоришь перенесут.Я слышал что это будет национальный парк,какой национальности правда не понятно.

Добавлено через 47 секунд

Вот это будет тема :lol:

Поделиться сообщением

А Давайте устроим митинг в поддержку действующего главы города, аккурат 10 марта, на открытие спорткомплекса. Зато точно засветимся во всех СМИ. Все власть ругают а мы вот........ Мы из гусева и нам по кайфу!!!! Мы с Единой Россией. Вот это жесть будет... Побежал печатать агит. плакаты

Поделиться сообщением

А Давайте устроим митинг в поддержку действующего главы города, аккурат 10 марта, на открытие спорткомплекса. Зато точно засветимся во всех СМИ. Все власть ругают а мы вот........ Мы из гусева и нам по кайфу!!!! Мы с Единой Россией. Вот это жесть будет... Побежал печатать агит. плакаты

СЛАВЬСЯ МЭР НАШ, ДЯДЯ КОЛЯЛУЧШЕ МЭРА НЕ СЫСКАТЬНЕЗАВИДНА ТВОЯ ДОЛЯНАШИМ ГРАДОМ УПРАВЛЯТЬ.Парус, чтоб плакаты были оформлены высокохудожественно, а то перед журналистами стыдно будет.

Поделиться сообщением

КУДА НИ ШЛИ БЫ ПЕТЯ С МИТЕЙКОЛЬ ПОВСТРЕЧАЕШЬ ИХ, НЕ АХАЙ!ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТАНО ЗНАЮ Я, ШУРУЮТ НА Х..:vava:

Поделиться сообщением

СЛАВЬСЯ МЭР НАШ, ДЯДЯ КОЛЯЛУЧШЕ МЭРА НЕ СЫСКАТЬНЕЗАВИДНА ТВОЯ ДОЛЯНАШИМ ГРАДОМ УПРАВЛЯТЬ.Парус, чтоб плакаты были оформлены высокохудожественно, а то перед журналистами стыдно будет.

Всё будет в лучшем виде, просто задание дизайнерам печатаю. кАк правильно пишется: Нимб или нимп, и святой через и или через ё, не знаю

Поделиться сообщением

А никто не задумался на тем что митинг прошел в Черняховске. Думаю это удачный ход администрации главы г. Гусева Н. Цуканова. Он давно, и на мой взгляд правильно, грезит той мыслью что присоединить к нам Черняховский р-н, да и жители тоже не против. Уважаемый Николай Николаевич! от души респектую.

Добавлено через 16 минут

Deep! А где модератор или администратор? Чё то тема долгожиивующая, про владельца берёзки удалили в 5 сек.

Поделиться сообщением

О существующей власти либо хорошо, либо ничего. Правильно, Deep? Лучше пойдем очередь забивать на абонемент в плавательный бассейн и на хоккейный каток... Пусть Черняховский, Нестеровский и другие районы области нам завидуют.

Добавлено через 51 секунду

Возможен ли митинг в г. Гусеве?

Нет, сынок - это фантастика!

Поделиться сообщением

Что-то вы распустились. Если нечего сказать по теме идите в "Корзину" или чат.Считайте это предупреждением!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru