Перейти к содержанию
Авторизация  
parus

Что бы сделал я, если бы был Главой Администрации г. Гусева.

Рекомендуемые сообщения

Критиковать власть легко. А давайте помечтаем и выскажем предложения по реальным делам, которые хотелось бы реализовать на территории любимого и родного города. (Предвыборные программы принимаются и не рецензируются)

Поделиться сообщением

Парус, порвали парус... Ну ты тему замутил!!! Сейчас начнётся!!! Я,да и ума у меня не хватит,делал бы все так как сейчас наш Глава!!! Если честно,не завидую я ему.

Поделиться сообщением

Парус, порвали парус... Ну ты тему замутил!!! Сейчас начнётся!!! Я,да и ума у меня не хватит,делал бы все так как сейчас наш Глава!!! Если честно,не завидую я ему.

Вот здесь я с тобой согласен! Фантазии бы 3 года назад никому не хватило: ФОК в Гусеве, Современная школа, Суперстадион, газ. В общем на самом деле молодец - без фальши. Ну тем не менее что у нас у всех иссякла фантазия? или на эту тему болит голова у действующего мэра? Что мы хуже?

Поделиться сообщением

Застрелился.

Darknessa в мэры! Не нада народ банить!!!))))

Добавлено через 1 минуту

А должна болеть у нас? Или наши какие-то предложения и всё прочее кто-то слушает. То, что просматривают данный ресурс, ни о чём не говорит.

Конечно у нас! Вот от таких пессимистичных мыслей произошел митинг в Черняховске.

Поделиться сообщением

Куда хочешь?

В смысле в реале пообщаться. Чтоб в Гусев приехал:Yahoo!: На открытие ФОК вместе с репером Серегой. И спел. Вот будет стеб.

Поделиться сообщением

Лично я бы продолжил политику Н.Н Цуканова......облагораживать. город..он молодец......вспомните Трифонов. Воробей....жаль что Цуканова нету..........хотя молодежь в городе уже давно не голосует за партию единороссов...и я в том числе ....но за Цуканова бы проголосавал бы ....молодежь кому сейчас 30 35 поняла ...что комунисты ...и единороссы то же самое ....... от чего ушли . и к тому пришли

Поделиться сообщением

DARKNESS в меры срочно :)

Я бы со своей стороны тоже значимую часть уделял бы благоустройству в городе, хотелось бы чтоб наш город был ещё красивее и уютнее.

Поделиться сообщением

DARKNESS в меры срочно :)

Я бы со своей стороны тоже значимую часть уделял бы благоустройству в городе, хотелось бы чтоб наш город был ещё красивее и уютнее.

Не понял,причём тут DARKNESS?

Поделиться сообщением

Не понял,причём тут DARKNESS?

По причине 4-го поста в теме, шутка конечно же:)

Поделиться сообщением

Не хочу повторяться, но я всё-таки изыскал бы средства на установку скамеек со спинками в местах отдыха ( парк, сквер ) людей, да и возле подъездов они бы не помешали.. А ещё нужны биотуалеты, хотя-бы несколько, а чтобы не портить исторический облик города, их можно замаскировать, например, под деревья или кусты - и красивше, и людям привычнее..

Поделиться сообщением

Скамеек в городе хватает и не беда что без спинок,а может даже и лучше.У нас ведь на спинках посидеть самое то...Туалет есть в центре города ну а если уж ооочень сильно приспичит,можно в кафешку забежать и маскировать под кусты тоже ничего не нужно,кусты они и так всегда кустами были для определённых целей.:ap:

Поделиться сообщением

Если бы я был главой администрации????Не знаю...-))))Для начала отловил бы всех наркоманов в городе, свёз их на вокзал, загнал в крытые вагоны, и отправил бы их ближе к Японскому морю...И город отчасти бы вздохнул облегчённо....Ну а в первую очередь решал бы вопрос о рабочих местах и НОРМАЛЬНЫХ зарплатах для Гусевцев. Ведь по благосостоянию граждан определяется степень благополучности и процветания...

Поделиться сообщением

Если бы я был главой администрации????...Для начала отловил бы всех наркоманов в городе, свёз их на вокзал, загнал в крытые вагоны, и отправил бы их ближе к Японскому морю...

Ченч? :D

Поделиться сообщением

Ченч? :D

Мяу, переведи пожалуйста на РУССКИЙ! Как в анекдоте....это не у меня были проблемы в общении...ЭТО У НИХ были проблемы!-))))

Поделиться сообщением

ченч, а именно как я понимаю change или exchange это не что иное как "обмен". Думаю, он имеет в виду обмен: мы им нариков, а они нам - радиактивных....

Поделиться сообщением

ченч, а именно как я понимаю ... это не что иное как "обмен". Думаю, он имеет в виду обмен: мы им нариков, а они нам - радиактивных....

... нариков. Всё верно. )) Молодец, врубаешься в тему. )

Поделиться сообщением

... нариков. Всё верно. )) Молодец, врубаешься в тему. )

Так Вы вроде как решили в Гусеве осесть?-))) Это что-ж тогда получается??-)))

Поделиться сообщением

Так Вы вроде как решили в Гусеве осесть?-))) Это что-ж тогда получается??-)))

Это получается, что я благословляю вас на закупоривание в вагонах ваших нариков, с последующей их отправкой на процедуру активации к берегам Японского моря. А те, что вернутся взамен, оттуда, - будут уже вполне милые и безобидные создания. :P А мы решили в Гусеве засесть, да. Всего лишь рефлексия на "Японское море". А как вы думали?))

Поделиться сообщением

Это получается, что я благословляю вас на закупоривание в вагонах ваших нариков, с последующей их отправкой на процедуру активации к берегам Японского моря. А те, что вернутся взамен, оттуда.....

Они не вернутся оттуда....со дна не возвращаются....

Поделиться сообщением

Они не вернутся оттуда....со дна не возвращаются...

Так к берегам или в море? Если топить, так и в Писсе сойдёт. Чего бюджетные деньги тратить почём зря, Глава, блин. Билетик дороговато стОит ;) А тут - вагон. Да и люди всё ж, больные. А, я понял, Вы имеете ввиду "дно", в смысле, "Лука, Сатин, Квашня".. ? ))

Поделиться сообщением

Так к берегам или в море? Если топить, так и в Писсе сойдёт. Чего бюджетные деньги тратить почём зря, Глава, блин. Билетик дороговато стОит ;) А тут - вагон. Да и люди всё ж, больные. А, я понял, Вы имеете ввиду "дно", в смысле, "Лука, Сатин, Квашня".. ? ))

Да.Все наркозависимые давно уже на дне.На самом дне цивилизованного общества... Как правило оттуда назад пути нет...

Поделиться сообщением

Да.Все наркозависимые давно уже на дне.На самом дне цивилизованного общества... Как правило оттуда назад пути нет...

Не согласен. Я БЫЛ наркозависимым. Засада, конечно, но выбраться можно, если ЗАХОТЕТЬ. А помогли мне в этом желание жить и Уголовный Кодекс РБ. Именно в местах лишения я смог переосмыслить собственное существование. По-этому, чтобы не уходить от темы, предлагаю ужесточить ответственность за наркоту и привлекать к поимке наркоманов простых граждан ( подставы, закупки и т.д. ), а то на словах все герои.. И не надо их лечить, в душе копаться - только тюрьма! Если из сотни один исправится - уже победа..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru