Перейти к содержанию
Авторизация  
parus

Что бы сделал я, если бы был Главой Администрации г. Гусева.

Рекомендуемые сообщения

От придет Аксакал, и покритикует нас, возможно даже ногами, за отклонение от темы.

Главное что сами понимаете...

Поделиться сообщением

Цена вопроса - копейки,ИМХО, я повесила бы в детской поликлинике на стене панель с транслирующимися мультфильмами (DVD). Детей куча, порой ничем не угомонить в очереди (на перилах висят, носятся, друг к другу лезут инфекцией поделиться), а так, глядишь, добрая половина бы притихла.

Поделиться сообщением

Цена вопроса - копейки,ИМХО, я повесила бы в детской поликлинике на стене панель с транслирующимися мультфильмами (DVD). Детей куча, порой ничем не угомонить в очереди (на перилах висят, носятся, друг к другу лезут инфекцией поделиться), а так, глядишь, добрая половина бы притихла.

Телевизор в больнице надо просить, а не у администрации. Денег у них сейчас куры не клюют, по программам много им выделено.

Поделиться сообщением

1. Биотуалеты (а то до Обиты далеко ходить)2. Детское кафе3. Прокат велосипедов и лодок

Биотуалеты - это "ДА"А вот все остальное частники должны стараться - это не в силах администрации

Работу администрации во благо народа - больше ничего не надо!

+1000000000

Поделиться сообщением

Биотуалеты - это "ДА"А вот все остальное частники должны стараться - это не в силах администрации+1000000000

И в эту вонь ты будешь ходить? Сомневаюсь

Поделиться сообщением

И в эту вонь ты будешь ходить? Сомневаюсь

Я не буду, но так может гавна в городе меньше будет от любителей пива и чего покрепче Изображение

Поделиться сообщением

Я не буду, но так может гавна в городе меньше будет от любителей пива и чего покрепче Изображение

Площадку для паркура между администрацией и лицеем так засрали,что вонь вечером добивает до сквера, аналогично и стену кинотеатра. Согласен биотуалеты надо вовремя обслуживать, но всяко лучше чем как собаки по кустам ....

Поделиться сообщением

+ тыщастопяццот!!! Кстати, не знал что это " площадка для паркура" если честно.. Думал просто пустырь.. А самое удобное там место, это где ворота.. :lol:

Поделиться сообщением

Согласен биотуалеты надо вовремя обслуживать, но всяко лучше чем как собаки по кустам ....

Если наложить карту водопроводных сетей на карту канализационных магистралей - получишь тыщу точек, где обслуживание толчков будет заключаться в вытряхивании денег, как из кофейно-бахильных аппаратов. Двадцать первый век на дворе, в европе горшки уже тридцать лет не выносят.А приучать народ ходить в нужные места по малому за дёшево, только силами правоохранительных органов за дорого. На то они и нужны, а не шляться по освещённым улицам.В Москве намочить стену стоило 500 р. ещё лет 10 назад - плавали, знаем... А иначе, с какого перепуга тогда зарплаты поднимать и сортиры строить?!

Поделиться сообщением

Работу администрации во благо народа - больше ничего не надо!

Однако запросы у вас Митяй!

И где такую найти только?...:bl:

Поделиться сообщением

Мне всегда интересен был вопрос, по каким критериям устанавливают МРОТ? У меня много друзей в Гермундии и я интересовался по зарплатам и ценам. Зарплаты у них минимально 6 евро в час, порядком где то 1200-1500 евро в месяц минимум. У нас же 1500 руб. есть зарплаты (что впринципе нормально, но...), цены у нас в 2, а то и в 3 раза привышают цены Германии (на те же продукты). Вот теперь можно делать вывод про ВЛАСТЬ. Корупция, бюрократия, и многое другое. Чтобы получить одну справочку, нужно принести миллион других. Да короче я растроен вообще тем, что сейчас творится в россии. А для молодых вообще не выжить, поэтому и преступность бешенная. Походу скоро будет революция))).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru