Перейти к содержанию
Авторизация  
dmitri91

ДК города Гусева

Рекомендуемые сообщения

В ДК сделали красивый ремонт...

Устраивают вечера со столиками с интересной программой, там же танцуют...

К стати это один из вариантов куда можно пойти, правда вечера не так часто как хотелось бы...

На сколько я знаю, там многие собираются праздновать выпускные, опять же программу развлекательную делает ДК...

На эти школьные каникулы в ДК для детей:

- Развлекательная дискотека, для школьного младшего возраста

24, 26, 29 марта с 11 утра, вход 25 рублей.

- Спектакль, с 27 по 30 марта в 12 часов дня, вход 30 рублей.

Поделиться сообщением

В ДК сделали красивый ремонт...

Устраивают вечера со столиками с интересной программой, там же танцуют...

К стати это один из вариантов куда можно пойти, правда вечера не так часто как хотелось бы...

А исчо там регулярно устраивает посиделки местный клуб: Что? Где? Когда? Сам видел...:vava:

Поделиться сообщением

Я не знаю что именно вы видели, но как там проходят игры Что? Где? Когда? я то же видела... На мой взгляд это здорово..

Поделиться сообщением

За всё время существования Д.К. такого суперского ремонта как сейчас, никогда не было!

Уж мы то знаем! А Старый тем более.Изображение

Поделиться сообщением

Коллектив ДК стал победителем конкурса проектов загородных тематических лагерей (смен) «Балтийское лето 2010»!!! Поздравляем!!!http://web.molod39.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=660:newsitogileta&catid=3:news1

Поделиться сообщением

Гость Mortem

ДК возрождается? удивительно...

Поделиться сообщением

ДК возрождается? удивительно...

А чего удивительного когда есть финансирование.В ближайшее время и аппарат новый будет причём очень даже не слабый+инструменты,барабаны,гитары и т.д. (из дорогих).Вот так вот!

Поделиться сообщением

Гость Mortem

Помню кода мы там репетировали - все свое нужно было тащить...это хорошо, просто замечательно, что финансирование все таки есть. УРА-ДК!!!

Поделиться сообщением

Завтра, 21 июля, в среду в Доме Культуры будет проходить праздник для деток в возрасте с 4 до 8 лет. Будет развлекательная программа для детей, большой торт и много интересного..... Начало в 18-00, вход 100 рублей...

Поделиться сообщением

23 октября в Городском Доме Культуры состоится день открытых дверей...

В виде концерта будут продемонстрированы коллективы ДК...

Вход свободный, смогут прийти все желающие и возможно записаться или записать ребёнка в понравившийся коллектив...

Приходите просто посмотреть на обновлённый ДК, поверьте мне, если вы там ещё не были вы его не узнаете... стоит прийти и посмотреть...

Время концерта уточню чуть позже.

Поделиться сообщением

23 октября (в эту субботу) пройдёт день открытых дверей. В 15-00 состоится концерт, будут представлены коллективы Дома Культуры....

Вход свободный... Приходите...

Поделиться сообщением

Сцену дома культуры одели в новый наряд!!!!У всех есть возможность оценить на детских утренниках и вечерних корпоративах....

Поделиться сообщением

Кто был на утренниках в ДК???? Интересно Вше мнение.....

Праздник для детей - билет 100р за час суеты, до 5 лет с сопровождающим 1 чел бесплатно.Большинство детей были в надежде покрасоваться в своих новогодних нарядах ещё и перед папами, братьями, бабушками и дедушками. Но, платить ещё по сто с каждого за "постою вдоль стеночки" желающих не нашлось - это же утренник для детей, а не гастрольный спектакль. ...Про действо на сцене говорить не буду - наверно было кому-то интересно, даже нашлось несколько "отверженных" скоротать время ожидания перед трансляцией по телевизору на втором этаже, я же предпочёл выкурить несколько сигарет на свежем воздухе...Со слов присутствовавших:костюмы хорошие, иногда спускались со сцены для работы с детьми, но получалось не организовано и обратно на сцену.Отморозко, как неожиданно появился, так и исчез выдав призов куда менее, чем закуплено и передано.Ну, и самое разочарование для детей - получение подарка не от первого лица, а после длинной очереди в подсобку.Всё это, плюс бестолковые толстозадые мамаши, пихающие впереди себя еле ходячих, пищащих детей в круг, рассталкивая остальных - тянет на оценку три с минусом.В следующий раз подумаю стоит-ли, утренников в садах и школах хватает.А столько было ожиданий, крапотливых трудов по подготовке нарядов, причёсок, зубрёжке стихов. Уж лучше Деда на дом...

Поделиться сообщением

Ну да. Когда в заде 50 детей и 150 взрослых, дышать нечем, взрослые оцепили детей в круг что тем не шагу назад, каждый своего пихает вперёд и норовится сфотографировать а остальные побоку, это конечно лучше....Для родителей на втором этаже был организован зрительный зал с огромной плазмой и прямой трансляцией с зала, после утренника все герои выходят в зал и 20 минут фотографируются с детьми... (В том числе и дед мороз) к этому моменту всех родителей впускают.Я взяла дед мороза она спокойной вручил моим детям подарки.

Поделиться сообщением

Ну да. Когда в заде 50 детей и 150 взрослых, дышать нечем, взрослые оцепили детей в круг что тем не шагу назад, каждый своего пихает вперёд и норовится сфотографировать а остальные побоку, это конечно лучше....Для родителей на втором этаже был организован зрительный зал с огромной плазмой и прямой трансляцией с зала, после утренника все герои выходят в зал и 20 минут фотографируются с детьми... (В том числе и дед мороз) к этому моменту всех родителей впускают.Я взяла дед мороза она спокойной вручил моим детям подарки.

Ну так и моих фотографий на стенках не развешано...А, по поводу 50х150 в замкнутом пространстве:Если бы стояла цель не срубить денег за постановочную сценку, а организовать праздник для детей под ёлкой - справились бы, на то они и ведущие с микрофонами, чистая организация толпы и работа с людьми. На крайний случай - загнали бы 150 на сцену и гоняли 50 по всему залу. Раньше ведь как-то справлялись по пригласительным и на простом интузиазме с поддержкой предприятий...

Поделиться сообщением

Реально детям можно сказать встали в кружочек, или по парам, а родители не управляемые... Цель была, утренник, праздник для детей а не организация толпы...Родителей не выгнали на мороз а предложили комфортные условия, ещё и с просмотром...

Поделиться сообщением

Родителей не выгнали на мороз а предложили комфортные условия, ещё и с просмотром...

По мне так, вышел я из того возраста, что б с раскрытым ртом смотреть на кривляние Лунтика и вошёл в тот, когда умиляются настроением своего чада.Театральную сцену на плазме можно и дома посмотреть, на канале "культура", не сидя на табуретке, а лёжа на диване...

Поделиться сообщением

Так покупайте билет смотрите в живую... Когда вы детей в зоопарк водите то же должны бесплатно проходить??? или ребёнка в кино ведёте???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru