Перейти к содержанию
Авторизация  
dmitri91

ДК города Гусева

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад мы ездили на утренник в Калининград, он был организован для детей сотрудников таможенной службы. А народу было не 150 чел, а на много больше.

Так ты не сравнивай уровень: Калининград, таможня (всю жизнь "нищяя") и количество детей. Я так думаю, что им стыдно бы было планку занижать.

Поделиться сообщением

Так я и прошу объяснить, что именно можно изменить??? пока из аргументированной критики выделила только то, что подарки из подсобки раздавали (замечу еще раз - мы к ним отношения не имеем);дед мороз себе полмешка подарков затырил, что тоже весьма сомнительно....я только ЗА критику...будем стараться изменить все к лучшему..

Лично моё мнение .....1) Ставьте стоимость такую, на какую тяните.2) Организованно раздавать подарки (что-бы дети не обижались)3) Не хватает времени ДМ выслушать детей? Увеличьте вы время между утренниками.

Поделиться сообщением

Халтурили мы там. А фотки я нашел на их сайте, обещали нам выложить больше, но...Конный завод «ВЕЕДЕРН»

Я думал может у вас ещё есть..

Поделиться сообщением

Марго! Колитесь кто вы! Я тоже в "Зеркало" около 2 лет ходил! Знаю и Диму и Зинаиду!

Поделиться сообщением

Лично моё мнение .....1) Ставьте стоимость такую, на какую тяните.2) Организованно раздавать подарки (что-бы дети не обижались)3) Не хватает времени ДМ выслушать детей? Увеличьте вы время между утренниками.

1.С учетом стоимости наших костюмов, авторского сценария (не скачанного с интернета!), стоимости звукового и светового оборудования, денег затраченных на призы для детей (организацией подарков занимаются родители), денег которые надо артистам заплатить, которые выступали - эта стоимость оправданна!почему все считают, что ДК должен проводить свои выступления бесплатно?2.Мы вообще не должны подарки раздавать! если увеличим время между утренниками, не сможем провести все мероприятия! почему мы должны отказывваться от денег?? на какие деньги нам делать ремонт??Вы представляете ЧТО будут если КАЖДЫЙ ребенок будет рассказывать что-то ДМ??? давайте представим! Спектакль можно не проводить, сразу пусть дети в очередь выстраиваются, и подходят к дед морозу, чтоб он КАЖДОГО выслушал! Всех 100-200 человек!Насчет актеров Красовского и Лопуновой - я не сомневаюсь, что они хорошо играли, я поинтересовалась у знающих людей, они мне это подтвердили, но сама я их знать не обязана, хотя бы в силу своего возраста. Но я не считаю, что на этом незнании вся моя жизнь пойдет наперекосяк, и вообще я стану последним человеком на планете земля. Стыдно президента не знать, а остальное переживаемо! Зато я знаю ведущих актеров театра Буфф, но но не ставлю себя выше тех, кто не знает их.

Поделиться сообщением

Да вы и вправду склочницы! Неужели просто нельзя выслушать критику и взять это на заметку? Для чего вы заводите народ и спорите с теми кому и вправду не понравилось?! Вы думаете, что все обязаны вами восторгаться?! Теперь этому в Доме КУЛЬТУРЫ учат? А остальным посоветую их злобу не подкармливать, будьте умнее- промолчите!

Поделиться сообщением

1.С учетом стоимости наших костюмов, авторского сценария (не скачанного с интернета!), стоимости звукового и светового оборудования, денег затраченных на призы для детей (организацией подарков занимаются родители), денег которые надо артистам заплатить, которые выступали - эта стоимость оправданна!

почему все считают, что ДК должен проводить свои выступления бесплатно?

2.Мы вообще не должны подарки раздавать! если увеличим время между утренниками, не сможем провести все мероприятия! почему мы должны отказывваться от денег?? на какие деньги нам делать ремонт??

Вы представляете ЧТО будут если КАЖДЫЙ ребенок будет рассказывать что-то ДМ??? давайте представим! Спектакль можно не проводить, сразу пусть дети в очередь выстраиваются, и подходят к дед морозу, чтоб он КАЖДОГО выслушал! Всех 100-200 человек!

Насчет актеров Красовского и Лопуновой - я не сомневаюсь, что они хорошо играли, я поинтересовалась у знающих людей, они мне это подтвердили, но сама я их знать не обязана, хотя бы в силу своего возраста. Но я не считаю, что на этом незнании вся моя жизнь пойдет наперекосяк, и вообще я стану последним человеком на планете земля. Стыдно президента не знать, а остальное переживаемо! Зато я знаю ведущих актеров театра Буфф, но но не ставлю себя выше тех, кто не знает их.

Извените, но не могу помолчать. А лет, то тебе сколько, если я не ошибаюсь ты младше меня всего на пару лет.

Задело, я себя выше не ставлю, не очень то и надо. А не можете учитесь, думайте как улучшить.

Мы вообще не должны подарки раздавать!:lol::lol::lol:

А кто их должен раздавать????????? Если не секрет.

PS И костюмы мы тоже делали сами, а я лично разрисовывала.

Поделиться сообщением

Марго! Колитесь кто вы! Я тоже в "Зеркало" около 2 лет ходил! Знаю и Диму и Зинаиду!

А вы кто??? Я тогда совсем молодая была. Бенефис помноте?

Поделиться сообщением

Бенефис Зинаиды и Дмитрия? Да.. Выходит мы в одно время почти и ходили..

Поделиться сообщением

Бенефис Зинаиды и Дмитрия? Да.. Выходит мы в одно время почти и ходили..

А вы на рынке не торгуете или торговали? Если я не ошибаюясь, то я тебя знаю.

Поделиться сообщением

Нет, а по точнее?

Значит позже ходили в "Зеркало", а "Триэмбл" был танцевальный коллектив такой под руководством Паршиной Татьяны. Я туда до 1998 года ходил.

Поделиться сообщением

А вы на рынке не торгуете или торговали? Если я не ошибаюясь, то я тебя знаю.

Об этом лучше было в личку написать! :-) Да, это я. Не могу понять кто ты! Ничего что на "ты"?

Поделиться сообщением

Об этом лучше было в личку написать! :-) Да, это я. Не могу понять кто ты! Ничего что на "ты"?

Ок Ты мельпомену помнишь, а Иру не помню фамилий, так вот я пришла не задолго до их ухода.Ягельских?

Поделиться сообщением

Значит позже ходили в "Зеркало", а "Триэмбл" был танцевальный коллектив такой под руководством Паршиной Татьяны. Я туда до 1998 года ходил.

У Паршиной был танц коллетив, но как назывался не помню, а ходила я где- то года с 97-98

Поделиться сообщением

Ягельских помню. Мельпоменя это видимо Тамара была.

Поделиться сообщением

Я "Триэмбл" тоже помню. Мы в 98 КВН репетировали в ДК, потом уже и ходить туда стали.

Поделиться сообщением

У Паршиной был танц коллетив, но как назывался не помню, а ходила я где- то года с 97-98

Вот он так и назывался Триэмбл, а ты наверное в младшую группу ходила?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru