Перейти к содержанию
Авторизация  
dmitri91

ДК города Гусева

Рекомендуемые сообщения

Вы мне объясните, сейчас речь идёт о Гусевских коллективах или о театре "Зеркало" из Советска????

Гусевский театр Зеркало

Поделиться сообщением

Вот он так и назывался Триэмбл, а ты наверное в младшую группу ходила?

Нет в старшую. Леха помнишь? Радость, горе, страсть, идея! Всё как в звмкнутом кольце, зрители и лицидеи......

Поделиться сообщением

Ягельских помню. Мельпоменя это видимо Тамара была.

Нет Томара играла Еву, какая была Ева!!!!! А мельпомена помоему Татьяна. .... ВСе наши беды от Адама!!! За Евой присмотреть не смог, ну и понтно эта дама, едва он вышел за порог, запретный плод взяла и сьела!!! Весь без остатка, целиком!!!

Поделиться сообщением

Вот он так и назывался Триэмбл, а ты наверное в младшую группу ходила?

Если не ошибаюсь они в бенефисе тоже участие принимали. Когда Дима играл, они в восточных костюмах вокруг него танцевали.

Поделиться сообщением

У меня есть фотографии, правда не бенефиса, а просто выступлений и репетиций. Обязательно сканирну и выложу... Эх, молодость-молодость. Сколько лет прошло..

Поделиться сообщением

У меня есть фотографии, правда не бенефиса, а просто выступлений и репетиций. Обязательно сканирну и выложу... Эх, молодость-молодость. Сколько лет прошло..

Я бы хотела посмотреть. А с бенефиса осталась видео-запись, и фотографии в газете. Я видео видела, прикольно, а газета дома лежит..После выступления были подарки и один из них, набор бокалов. Так вот Валентина Егоровна (режиссёр) дала каждому по бокалу на память, в прошлом году я его разбила, так жалко, теперь ничего не осталось. Правда, как приятно вспоминать! Другой раз думаю, может вернуться, а всё времени не хватает.

Поделиться сообщением

На выходных обещаю сделать. Правда там только Триэбловские участники и видео еще у меня где то было "Открытие сезона" надо отцифровать, если не стерли еще. Галина Шемец, Славик Гусак (царство небесное), и еххх...

Поделиться сообщением

На выходных обещаю сделать. Правда там только Триэбловские участники и видео еще у меня где то было "Открытие сезона" надо отцифровать, если не стерли еще. Галина Шемец, Славик Гусак (царство небесное), и еххх...

Будем ждать!!!!!

Поделиться сообщением

Алексей, а город Светлый помнишь? Ярмарка? Не помню ездил ты или нет. Мы обратно возвращались ночью, а в автобусе полно администрации было. Мы ехали и втихоря потихоньку отмечали, что бы никто не видел..... А когда мы приехали ночью, в ДК прорвало трубу, а мы все за столом сидели. Я тогда от матери за, то что поздно пришла ох и получила!

Поделиться сообщением

Алексей, а город Светлый помнишь? Ярмарка? Не помню ездил ты или нет. Мы обратно возвращались ночью, а в автобусе полно администрации было. Мы ехали и втихоря потихоньку отмечали, что бы никто не видел..... А когда мы приехали ночью, в ДК прорвало трубу, а мы все за столом сидели. Я тогда от матери за, то что поздно пришла ох и получила!

Конечно помню! Тем более что трубу мы нечаянно прорвали! :-) Залили весь зал на втором этаже где хор бабулек репетировал постояно! :-)Кстати в личке сообщение получил! Ответил.

Поделиться сообщением

Кто на тот момент когда вы ходили в театр был руководителем?

Фамилию не знаю Валентина Егоровна, а разве сейчас не она?

Поделиться сообщением

Да, Валентина Егоровна была. Сейчас незнаю тоже, кто..

Поделиться сообщением

Конечно помню! Тем более что трубу мы нечаянно прорвали! :-) Залили весь зал на втором этаже где хор бабулек репетировал постояно! :-)Кстати в личке сообщение получил! Ответил.

:lol::lol::lol:Да! Точно! Просто я чучуть подзабыла.

Поделиться сообщением

Сазонова Валентина Егоровна....она уволилась уже почит год назад...последнее время только детьми занималась...а театр возродить очень хотелось бы...если найдутся люди, которые смогут этим заняться, играть на сцене будет прекрасно...

Поделиться сообщением

Им же дорогу оплачивать нужно, покушать что-то дать. А товарищи из ДК написали- ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ДЕНЕГ и почему вы решили что ДК ДОЛЖНО БЕСПЛАТНО работать?Так что платим ДК за их выступления, но особо не возникаем, им не равится когда их критикуют!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru