Перейти к содержанию
Авторизация  
dmitri91

ДК города Гусева

Рекомендуемые сообщения

Так покупайте билет смотрите в живую... Когда вы детей в зоопарк водите то же должны бесплатно проходить??? или ребёнка в кино ведёте???

И даже в самолёте до 12-и лет провозятся по детским билетам с предоставлением отдельного места.Сказали бы сразу - мы хотим кушать хлеб не с колбасой, а икоркой...Будет Вам свой зритель не беспокойтесь, но мало - экономика рыночная при кризисе в стране. И мнение окружающих Вам параллельно...

Поделиться сообщением

Полностью соглашусь с Митяем.Я смогла побыть на утреннике всего 15 минут, а дальше бегом на работу. И за 15 минут - платите! Вот за эти 15 мин.: Организация праздника никакая. Дети табуном ходили то к сцене, то кучковались по залу, и был 1 хоровод. Взаимосвязи между выступлениями не было.В прошлом году организация праздника мне больше понравилась.

Поделиться сообщением

В принципе все написали... Все зависит от организаторов мероприятия... А если брать деньги по принципу: "пипл схавает".. ну сами понимаете... Конечно участвующие в представлении артисты не в чем не виноваты... Они стараются.. Особенно дети. Я про это знаю не по наслышке. Сам когда-то отдал художественной самодеятельности в родном ДК не один год, да и в новогодних утренниках дед морозить приходилось не раз, и по домам ходить... Прежде всего, повторюсь все зависит от организации... Во первых надо учитывать возрастной ценз детей.. Исходя из этого модулировать программу.. А то допустим детки совсем есть маленькие, они в чем то активны, в чем то нет... Ну и напоследок, уважаемые родители.. будьте поскромнее и повоспитаней, ведь на вас смотрят ваши чада.. А если действительно вести себя, как написано выше, то вы омрачите праздник своим деткам, да и себе соответственно

Поделиться сообщением

Как-то тоже в ДК делали мероприятия, согласен, народ сам по себе какой-то двинутый.. Даже на "взрослых" мероприятих пытались "помацать" ростовых кукол или вообще пинка дать! Конечно, может и программа всегда сыровата( нет же ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО режиссёра), но предполагается АКТИВНОЕ участие зрителей. А их из-за стола порой не вытащишь! А когда нахерачатся, так наоборот со сцены не согнать! Так что,граждане, учитесь КУЛЬТУРНО отдыхать!

Поделиться сообщением

Я в свою очередь, просто не могла не отписаться!

Хоровод был точно не один.

Если бы мы дали слово каждому ребенку, утренник начинался бы утром, заканчивался вечером следующего дня.

Цитирую: Отморозко, как неожиданно появился, так и исчез выдав призов куда менее, чем закуплено и передано.

Ну, и самое разочарование для детей - получение подарка не от первого лица, а после длинной очереди в подсобку.

Дед морозу значки с феями Винкс точно не нужны, и мы старались как можно больше подарков раздать.

Совершенно необоснованно замечание о том. что подарки из подсобки раздавали. Это было на утренниках у ЦТС, и мы не занимались раздачей подарков. На утренниках же для школ, если к нам подходили учителя и родители. с просьбой подарить их детям подарки от первых лиц, ни один из них не услышал отказа.

Дом культуры бабло хочет срубить? Ну а кто же не хочет? почему мы должны выступать бесплатно? Никто понятия не имеет, что происходит в наших стенах, какие усилия тратятся, на то чтобы сделать что-нибудь стоящее, на то чтобы купить новые кулисы, костюмы артистам. Вся прибыль уходит только на это. А иначе как мы будем зарабатывать деньги? Никто не обращает внимание на аббревиатуру МАУ Городской дом культуры, что означает муниципальное АВТОНОМНОЕ учреждение. И никто не ценит усилий наших работников, которые на самом деле лезут вон из кожи

Поделиться сообщением

Я в свою очередь, просто не могла не отписаться!

Хоровод был точно не один.

Если бы мы дали слово каждому ребенку, утренник начинался бы утром, заканчивался вечером следующего дня.

Цитирую: Отморозко, как неожиданно появился, так и исчез выдав призов куда менее, чем закуплено и передано.

Ну, и самое разочарование для детей - получение подарка не от первого лица, а после длинной очереди в подсобку.

Дед морозу значки с феями Винкс точно не нужны, и мы старались как можно больше подарков раздать.

Совершенно необоснованно замечание о том. что подарки из подсобки раздавали. Это было на утренниках у ЦТС, и мы не занимались раздачей подарков. На утренниках же для школ, если к нам подходили учителя и родители. с просьбой подарить их детям подарки от первых лиц, ни один из них не услышал отказа.

Дом культуры бабло хочет срубить? Ну а кто же не хочет? почему мы должны выступать бесплатно? Никто понятия не имеет, что происходит в наших стенах, какие усилия тратятся, на то чтобы сделать что-нибудь стоящее, на то чтобы купить новые кулисы, костюмы артистам. Вся прибыль уходит только на это. А иначе как мы будем зарабатывать деньги? Никто не обращает внимание на аббревиатуру МАУ Городской дом культуры, что означает муниципальное АВТОНОМНОЕ учреждение. И никто не ценит усилий наших работников, которые на самом деле лезут вон из кожи

Я тоже была с ребёнком на этом утреннике, чёрти что, а плазма ваша погней я ещё качества изображения не видела.Поэтому мягко сказать было оооочень трудно разглядеть своё чадо. И на самом деле подарки вручали как попало. Вот в ДО в прошлом году утренник был тоже гауно, так и цена билета была 50р, и родители в зале были. Так этих денег хоть не жалко было. А тут за детё заплати и за себя. В жизни ребёнка больше не поведу, уж лучше и правда Деда Мороза на дом. На счёт лезут из кожи тоже знаем как это делается, не смертельно, сами в костюмах проводили Новогодние дискотеки, везде тяжело.

Поделиться сообщением

Я тоже была с ребёнком на этом утреннике, чёрти что, а плазма ваша погней я ещё качества изображения не видела.Поэтому мягко сказать было оооочень трудно разглядеть своё чадо. И на самом деле подарки вручали как попало. Вот в ДО в прошлом году утренник был тоже гауно, так и цена билета была 50р, и родители в зале были. Так этих денег хоть не жалко было. А тут за детё заплати и за себя. В жизни ребёнка больше не поведу, уж лучше и правда Деда Мороза на дом. На счёт лезут из кожи тоже знаем как это делается, не смертельно, сами в костюмах проводили Новогодние дискотеки, везде тяжело.

Что бы было не чёрти что что надо было сделать??? билеты по 50 рублей... или ещё какие то претензии... конкретно что не так.

И ещё вопрос, ребёнку понравилось????

Поделиться сообщением

На счёт лезут из кожи тоже знаем как это делается, не смертельно, сами в костюмах проводили Новогодние дискотеки, везде тяжело.

Можно поинтересоваться, где проводили? в каких костюмах и с какой программой?

Поделиться сообщением

Есть видео утренника... надо попросить Админа что бы здесь разместил... Там всё видно, и сколько хороводов, и как подарки раздавали, и сколько призов было роздано... ну и как из кожи лезут или нет....

Поделиться сообщением

Тоже когда-то в ДК программы проводили, всегда есть недовольные.Настя и Энрика, хватит ДК так рекламировать! А то может получится обратный эффект! :-)

Поделиться сообщением

Настя и Энрика, хватит ДК так рекламировать! А то может получится обратный эффект! :-) Мы не рекламируем!! Мы защищаемся)))))))))

Поделиться сообщением

На самом деле, хочется разобраться, дети визжали от восторга, родители недовольны... (именно здесь, вообще отзывы очень положительные.)Делалось то для детей...По этому вопрос остаётся открытым

И ещё вопрос, ребёнку понравилось????

Поделиться сообщением

Склочницы вы какие-то прям... :-)Дети конечно довольны будут! Им любая ростовая кула или клоун понравится, лишь бы прыгала да болтала что-то! Программа им особо без надобности, а родителям со стороны конечно видней. Но с другой сторны, что хотеть за как я понял 50 руб. от обычного районного ДК? Праздник как я понял был для детей а не для родителей? Если дети и впраду были довольны, то о чём вы тут спорите? Ещё раз скажу, что недовольные есть всегда и везде! Критика должна быть, она помогает что-то изменить к лучшему, вглянуть с другой точки зрения и не даёт идти по проторенной дорожке,застаиваться..

Поделиться сообщением

Склочницы вы какие-то прям... :-)

:):):)

Дети конечно довольны будут! Им любая ростовая кула или клоун понравится, лишь бы прыгала да болтала что-то! Программа им особо без надобности, а родителям со стороны конечно видней. Но с другой сторны, что хотеть за как я понял 50 руб. от обычного районного ДК? Праздник как я понял был для детей а не для родителей? Если дети и впраду были довольны, то о чём вы тут спорите? Ещё раз скажу, что недовольные есть всегда и везде! Критика должна быть, она помогает что-то изменить к лучшему, вглянуть с другой точки зрения и не даёт идти по проторенной дорожке,застаиваться..

Согласна. Хочется разобраться.

Поделиться сообщением

Так я и прошу объяснить, что именно можно изменить??? пока из аргументированной критики выделила только то, что подарки из подсобки раздавали (замечу еще раз - мы к ним отношения не имеем);дед мороз себе полмешка подарков затырил, что тоже весьма сомнительно....я только ЗА критику...будем стараться изменить все к лучшему..

Поделиться сообщением

Что бы было не чёрти что что надо было сделать??? билеты по 50 рублей... или ещё какие то претензии... конкретно что не так.И ещё вопрос, ребёнку понравилось????

Ребёнок стоял со слезами на глазах смотрел как другим подарки раздают, а их отталкивают.Надо было обьяснить как то.

Поделиться сообщением

А мне насчет подарков интересно...КАК их надо раздавать??

В наше время раздавали, расказал стих или песню спел (в том же ДО) получай подарок и никто не обижался.

На счёт лезут из кожи тоже знаем как это делается, не смертельно, сами в костюмах проводили Новогодние дискотеки, везде тяжело.

Можно поинтересоваться, где проводили? в каких костюмах и с какой программой?

Когда проводили Вас там и в помине не было. А костюмы были очень тяжёлые из параллона и маски такие, что под ногами нихрена не видно. Я в театре 6 лет играла, из них в театре "Зеркало" 2года и знаю таких людей как Дима Кроссовский, Зинаида Лопунова. Вам эти имена о чем то говорят? Сомневаюсь. А мне посчастливилось играть на одной сцене с ними.

Настя и Энрика, хватит ДК так рекламировать! А то может получится обратный эффект! :-)

Мы не рекламируем!! Мы защищаемся)))))))))

Так вы сами просили критики!!!!!!!!!!! Ок, больше не слова.

Поделиться сообщением

Да вроде всё уже сказано...Понравилось ли Детям?Простите - НЕТ и даже дважды, потому как двое. И отписал дабы в следующий раз два, а может уже три раза ДА.Ведь просили мнение, пожалуйста, Вам кто хотел перемен - высказался, кто махнул рукой - не стал тратить время, промолчал.Что вы ещё хотите? Что бы мы забрали свои слова обратно?Дак Вы их частично сами подтвердили...Задели часом самооценку?Простите, не хотели никого обидеть. Мы не виноваты, что благодарных не нашлось, и наш "негатив" не скрылся за массой дифирамбов.Во избежание подобный прений в следующий раз, предлагаю:- вход только детям, со своими подарками- как к Санте, в очередь к Деду Морозу постоянно сидящему на троне у ёлки, 3600сек/50дет=72сек на "прошептать желание"- под занавес вопрос к детям: "Вам понравилось?" Ответ хором: "Да!"И больше нигде не писать, ничего не спрашивать.Все счастливы и довольны...

Поделиться сообщением

Да вроде всё уже сказано...Понравилось ли Детям?Простите - НЕТ и даже дважды, потому как двое. И отписал дабы в следующий раз два, а может уже три раза ДА.Ведь просили мнение, пожалуйста, Вам кто хотел перемен - высказался, кто махнул рукой - не стал тратить время, промолчал.Что вы ещё хотите? Что бы мы забрали свои слова обратно?Дак Вы их частично сами подтвердили...Задели часом самооценку?Простите, не хотели никого обидеть. Мы не виноваты, что благодарных не нашлось, и наш "негатив" не скрылся за массой дифирамбов.Во избежание подобный прений в следующий раз, предлагаю:- вход только детям, со своими подарками- как к Санте, в очередь к Деду Морозу постоянно сидящему на троне у ёлки, 3600сек/50дет=72сек на "прошептать желание"- под занавес вопрос к детям: "Вам понравилось?" Ответ хором: "Да!"И больше нигде не писать, ничего не спрашивать.Все счастливы и довольны...

bravo::good:bravo::good:

Поделиться сообщением

Хочу написать пару строчек в защиту девчонок из ДК..

Во первых, тяжек и неблагодарен труд человека, участие принимающего, в художественной самодеятельности, пусть даже за это ему денег дают. Сколько людей столько и мнений. Критиковать проще всего, но и на любую критику надо адекватно реагировать и оппоненту приводить реальные доводы..

Во вторых мое мнение такое, если мне не понравилось, я говорю что именно мне не понравилось, если ошибки свои не устраняют, значит в следующий раз я просто их услугами не пользуюсь.

Кстати мы тоже были под новый год на халтуре на конезаводе «Веедерн» в Озерском районе, не все прошло гладко, возраст детей пришедших на утренник, не соответствовал ранее заявленному, поэтому в программе пришлось придумывать изменения на ходу. С призами за стихи произошла неразбериха, аналогично описанной выше. Детям ведь не объяснишь, что не дедушка мороз призы покупал, а организаторы мероприятия, которые говорили что будет 50-70 детей, а пришло 150. Потом родители, которые при других детях доставали подарки из пакетов и просили чтоб их детям их вручили, а другие дети рыдали во весь голос и не слушали своих родителей, которые пытались им объяснить, что их подарок дедушка принесет в ночь под новый год.. Так что в целом все зависит от организации, режиссуры и вас, уважаемые родители. А в общем все были в восторге.. Народу понравилось, особенно детям.

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Ладно Серж, уговорил.

Пусть будет больше оптимизма:

Были на спектакле. Понравилось настолько, что дочка каждый день справшивает, когда мы еще пойдем на этот спектакль. Шикарно, феерично, неожиданно, весело. Причем, весело и для детей, и для взрослых. Я сама давно так не веселилась.

Единственное НО. Уважаемые бешеные мамаши, рьяно приучающие своих ненаглядных чад к театральной жизни: если указано, что спектакль для детей от 5 лет, не надо тащить на него 12-13 летних детей. Они ноют, нудят и мешают, потому что им НЕПОНЯТНО происходящее на сцене.

Уважаемые артисты, уберите из текста слова "дурак", вы переборщили. А в остальном все чудесно.

Соседка

Были на этом спектакле с сыном (5 лет). Нам очень понравилось! Живо, весело, динамично. Я сама смотрела с большим удовольствием, хотя обычно на детских спектаклях мне скучновато. Но, оказывается, можно сделать детский спектакль интересным и для взрослых тоже!

Читаю тут в отзывах про частое повторение "дурак", "дурень" - ну, так эти слова хорошо соответствуют персонажам сказки.

Бабушка

Наконец-то и мы попали на утренник - собирались с сентября и всё - никак....Были с дочкой (4 г 11 мес) и бабушкой. Всем понравилось - отличный, добрый, качественный спектакль! Ребёнок особого восторга не высказал, но я думаю, это связано с моим очень тщательным подбором спектаклей для просмотра. Благодаря любимому сайту и многочисленным отзывам друзей-знакомых, мы всегда довольны представлениями, никогда не было разочарований...

А так всё отлично, дети от души смеялись, хлопали. Идите обязательно, если не были!!

Татьяна

Браво режиссёру и браво актёрам, которые играли искренне и не сюсюкаясь, хорошо чувствуя детскую аудиторию. Спектакль живой, остроумный и неожиданный, смотрела с удовольствием. Живая музыка сопровождавшая действие придавала особый шарм.

Сергей

Спекталь превосходный нам 3,5 года, было интересно всем. Игра всех, без исключения актеров замечательная, настоящие профессионалы, несмотря на то, что маленькие дети и подхныкивают и не всегда внимательны - артисты работали на полную, ПРОФЕССИОНАЛЫ !!!

От трех лет, идите смело получите удовольствие, и вы и дети. Если хороший вкус воспитывается, то именно на таких спектаклях.

Евгений

Была на спектакле с дочкой. Ребенок стоял в третьем ряду вместе со всеми детишками. Спектакль красочный, красивые декорации и костюмы. Ребенок остался довольна, я тоже. Да, раздевалка маленькая, народу много, рассадка без мест - но мы то знали, что в новогодние праздники такая ситуация и билеты покупали. Надо смотреть более позитивно. Да, пару маленьких не захотели стоять одни - бывает.

В целом мне понравилось.

Люди, старайтесь получать удовольствие и не обращать внимание на всякую ерунду, дарите своим детям позитив!!!

Татьяна

Как же нам понравился спектакль! Старший (7 лет) хохотал от души, младший (5 лет) сидел как завороженный. Красивая качественная постановка .

varvara

Нам ОЧЕНь понравилось. Веселый, добрый, красивый спектакль. Были с дочкой 4,5 лет.

Наверное, это лучший спектакль, который видели: и музыкальный, и радостный, и добрый! Всем рекомендуем!

Вита

Полный восторг! Сын просмотрел оба действия на одном дыхании, а спектакль, между прочим, длится около часа. Мне самой было безумно интересно и смешно. Так трогательно видеть, как искренне смеются детки. Спектакль очень добрый: никого здесь не убивают, а злодеи оказываются на самом деле очень милыми ранимыми героями.

Всем советую увидеть этот спектакль. Можно идти всей семьей - родителям скучно не будет. Кстати, ребенок сидел у меня на шее, отдельного билета на него не потребовалось. Только на входе в пришлось купить, так называемый, входной билет за 100 р.

Екатерина

Ходили с мамами и девочками 4,5,6 и 7 лет. Мне показалось, что все получили удовольствие. Удачно доработан сюжет, много современных шуток, интонаций, все это уместно и не пошло. Декорации и звук скромные, но актеры играют с удовольствием, дети им сопереживают. Хороша Баба Яга, наверное, это какая-то заслуженная дама. От спектакля остается очень хорошее ощущение. Ну правда, кто-то как обычно "ждал большего" :) Ну так это не Бродвей и не Ла Скала :)

Кошка из лукошка

Поделиться сообщением

А что вы делали на конезаводе?! Просто ездили или как? Мне фотки бы хотелось посмотреть нормальные, у меня там ребёнок знакомых был, а фоток нет. Мой почти родной завод..

Поделиться сообщением

Вспомнила по случаю. Несколько лет назад мы ездили на утренник в Калининград, он был организован для детей сотрудников таможенной службы. Сначала в одном зале нам показали спектакль, одну старую сказку, классический вариант. Но это было на столько интересно, (всё сопровождалось слайдами, подсветкой и тд) что даже нам взрослым понравилось. А какие были костюмы!!! Потом нас перевели в другой зал и там начался сам утренник. Я тогда думала, что утренник подкачал немножко, но побыв на утренниках в нашем городе, я им поставлю 5 по 5-ти бальной шкале. Единственное было не додуманно место для переодевания детей. Не было раздевалки. Всё это длилось бесконечно, мы взрослые успели устать. Дед Мороз и Снегурочка очень долго не уходили из зала. А народу было не 150 чел, а на много больше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru