Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Pasta da Serge или как я готовил макароны :)

Рекомендуемые сообщения

Решил я приготовить макароны сегодня. Хотя не очень их уважаю.
Ну значит банально отварил я их, как было написано на упаковке, промыл и оставил в дуршлаге киснуть.:)
Думаю что одними макаронами сыт не будешь-это ведь гарнир, надо что то посущественнее забацать
Открыл холодильник, снял мышь, положил обратно и открыл дверцу морозилки. Там я увидел мясо (свинину или говядину, лучше конечно телятину меньше по времени готовить) и замороженные грибы, уже предварительно отваренные. Ну все это естественно разморозил и на сковородку. Сначала мясо обжарил, с добавлением специй, потом туда грибы и лук добавил, потушил под крышкой и добавил немного томатной пасты. Конечно летом можно добавить помидор вместо томатной пасты:good:
Ну в принципе все... С макаронами, пардон, пастой, смешивать не стал.
Получилось вот что:
Изображение

Поделиться сообщением

Да ты знаешь на вкус оказалось тоже ничего.. Главное мяса побольше ложить чем макарон на тарелку Изображение

Серж, мясом макароны еще никому испортить не удавалось, вот и ты не смог...:vava:

Поделиться сообщением

Студенческое блюдо "Макароны по чёрному" Это сначала макароны жарятся в масле до коричневого цвета, а потом отвариваются. Меня так чечен один научил, который со мной в общаге на рабфаке жил.

Поделиться сообщением

Когда варите макароны в воду надо добавлять растительное масло, тогда макароны не слипаются после того как их сольёшь и промоешь.

Поделиться сообщением

Когда варите макароны в воду надо добавлять растительное масло, тогда макароны не слипаются после того как их сольёшь и промоешь.

Да вот только если макароны попались, мягко сказать не очень хорошего качества, они разварятся и слипнутся все равно.

Поделиться сообщением

Макароны по чёрному" Это сначала макароны жарятся в масле до коричневого цвета, а потом отвариваются.

жэсть вообще

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru