Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Хочу в СССР!

Рекомендуемые сообщения

Пора уже вашим именем что-нибудь значимое в городе назвать...

Уже же названо! Уличный сортир в деревне! Там ещё навозная куча неназванная есть, занять под ваше имя апох? Я думаю, что вы очень даже достойный!

Поделиться сообщением

Вот не надо за "все"! :) :) :)Если мне сейчас дали бы выбор: Или совок или "Е..ная Россия".. я бы выбрал последнее...

Назовите хоть одно достижение современной России, за которое вам не стыдно. За что сейчас уважать Россию?

Поделиться сообщением

Назовите хоть одно достижение современной России, за которое вам не стыдно. За что сейчас уважать Россию?

Мамо, уважай современную Россмю, не уважай - другой-то нету, СССР не вернуть, это было, но прошло и чем скорее мы все забудем о его существовании, тем всем нам легче будет дальше жить...:vava:

Поделиться сообщением

источник

Добро Пожаловать в Совок! :ap:

Следующий шаг: Попытка гос. переворота за высказывания связанные с захоронением тушки ленина.

Так думаешь комсомольский билет пока не выбрасывать? Тогда погодю...:vava:

Поделиться сообщением

То-то смотрю комуняки потянулись на дачи, подсмотрел за одним, он билет выкопал из под яблони , почистил и обратно закопал, но видимо ненадолго :)

Добавлено через 3 минуты

За что сейчас уважать Россию?

Вопрос не корректный. Россия-это люди, и все дела делают люди, поэтому и судят по делам о людях. Есть на просторах данного сайта тема, про то, кого и за что уважают. Я уважаю некоторых людей, но совсем немного...

Поделиться сообщением

Заплати налоги и живи спокойно Но каждый рубль как покойник На эти деньги люди сверху Нас, всех остальных, превращают в перхоть Они проводят невнятные реформы Меняют гаишникам название и форму Кидают стариков через одно место Каждый день проверяя, из какого же мы теста! Здесь типа демократия, на самом деле царство Я так люблю свою страну... и ненавижу Государство, государство, государство! Я ненавижу Государство, государство, государство! Заплати налоги и живи спокойно На эти деньги продолжают войны Люди делят власть и нефть Мы пешки в играх, мы не люди, нет! Плати налоги, живи спокойно, И похеру на то, живешь ли ты достойно! Твое право - заткнуться, молчать! Ты еще не понял!? Гони бабки, твою мать!(с) Рустэма Булатова(гр. LUMEN)

Поделиться сообщением

:bad:Наверно, у всех появилось желание поесть, так называемой "совдеповской туалетной бумаги" в колбасе, после просмотра передачи "Сколько мяса в колбасе"(из цикла "Среда обитания")!?Или я один такой, не верющий в аналогичность ГОСТов?Хороший post scriptum был - "Мясо в колбасе ещё есть, надо просто поискать!" :)

Поделиться сообщением

:bad:Наверно, у всех появилось желание поесть, так называемой "совдеповской туалетной бумаги" в колбасе, после просмотра передачи "Сколько мяса в колбасе"(из цикла "Среда обитания")!?Или я один такой, не верющий в аналогичность ГОСТов?Хороший post scriptum был - "Мясо в колбасе ещё есть, надо просто поискать!" :)

+1:good:

Поделиться сообщением

Пожалуйста: наша столица на втором месте в мире по количеству долларовых миллиардеров. Мне не стыдно, а им не знаю...

Поделиться сообщением

А меня совесть вообще ни за что не гложет, что есть в России.

Либо нет совести, либо ничего нет в России, третьего не дано...

Поделиться сообщением

стих понравился:Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?Коленную выпуклость детских колгот?Настольный хоккей у блатного соседа?..Дай Боже мне памяти, кой это год?А помнишь те, вязаные рукавицы,Да-да, на резинке из старых штанов,Родителей наших счастливые лица:Гагарин: Никулин: Блохин: Моргунов:Ты помнишь - мы жвачку жевали неделю,На ночь в холодильник её положив ?Ты помнишь <Орленок>? Вот это был велик!!!Разбит он, до наших детей не дожив:На школьном дворе помнишь лихость былую?И первый, с ночевкой в палатках, поход?И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи:Дай Боже мне памяти, кой это год?Так если ты помнишь - вон душу на плаху!Какая Европа, Америка, б...?<Несчастное детство>?!?!?! - ИДИТЕ ВЫ НАХ...Й!!!!!!!!Счастливей - не будет уже у тебя.(с) Баш

Поделиться сообщением

стих понравился:Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?Коленную выпуклость детских колгот?Дай Боже мне памяти, кой это год?А помнишь те, вязаные рукавицы,Да-да, на резинке из старых штанов,Родителей наших счастливые лица:ГагарНастольный хоккей у блатного соседа?..ин: Никулин: Блохин: Моргунов:Ты помнишь - мы жвачку жевали неделю,На ночь в холодильник её положив ?Ты помнишь <Орленок>? Вот это был велик!!!Разбит он, до наших детей не дожив:На школьном дворе помнишь лихость былую?И первый, с ночевкой в палатках, поход?И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи:Дай Боже мне памяти, кой это год?Так если ты помнишь - вон душу на плаху!Какая Европа, Америка, б...?<Несчастное детство>?!?!?! - ИДИТЕ ВЫ НАХ...Й!!!!!!!!Счастливей - не будет уже у тебя.(с) Баш

Стих как нельзя кстати передает дух детства того времени...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru