Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость masternew

Строительство школы в пер Сосновом

Рекомендуемые сообщения

одно рабочее место в строительстве образует десять рабочих мест в районе проживания строителя. создание рабочих мест вне страны за средства госбюджета, - если уж это не предательство Родины, то ЧТО тогда есть предательство?

Добавлено через 2 минуты

Куда и сколько ещё они должны насрать, чтобы народ всколыхнулся и совершил что-либо а'ля киргизия?

Теоретически они уже насрали куда и где только могли....Осталось только ПАПЕ на лысину..:)

Поделиться сообщением

Гость masternew

Пардон, фотка с обосранным птичками ульяновым попала случайно, а как убрать не знаю. Если модер может, уберите её пожалуйста!

Поделиться сообщением

А тут живут рабы, которых привозят сутенёры.

Эти же рабы сейчас в количестве около 20 человек проживают в пос. Красногорское возле маленького озера, недалеко от церкви.......в одном домике.....Тоже говорят на школе работают..:(

Поделиться сообщением

Гость Bokor

Главное чтобы проект был адекватным... тогда и строительство будет идти как по нотам. Не будет например в туалете батареи установленной за унитазом.

Поделиться сообщением

Николаю Цуканову предложили отдать одну из школ района

К 2015 году в Гусевском районе запланировано построить 4 новых учебных заведения.

В субботу, 5 июня, региональные министры под руководством Георгия Бооса с рабочим визитом посетили г. Мамоново. Во время встречи с жителями городского округа, один из горожан заявил, что у них возникла проблема. «Рождаемость с каждым годом у нас растёт. Мест в детском саду не хватает, а скоро мест и в отремонтированной школе не будет. Не планируется ли у нас строительство новой школы?», - спросили у главы региона жители.

Георгий Боос позвал министра образования Наталию Шерри и спросил у неё, подавали ли муниципальные власти Мамоново заявку на участие в программе, по которой в области к 2015 году будет построено 23 школы. «Они подавали, но поздно. Уже всё было решено», - ответила министр.

«Если какой-нибудь муниципалитет откажется от участия в проекте, то школу у вас построят. Вот, кажется, Николай Цуканов вместо четырёх запланированных школ строит пока только одну», - заявил губернатор. «Отдайте нам школу, Николай Николаевич!», - крикнул кто-то из присутствующих в зале, обращаясь к главе Гусева. «Нет-нет-нет, - покачал головой Цуканов. – Так дело не пойдёт».bravo:

http://kaliningrad.ru/news/item/4750-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8E-%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B7-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Ага. Кто захочет поделиться своим потенциальным доходом?

Поделиться сообщением

УВД возбудило уголовное дело по факту хищения 15 «бюджетных» миллионов рублей

В производстве следователей находится 6 дел.

Следственным управлением при региональном УВД возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников администрации Гусевского района по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) по факту хищения более 15 млн рублей из федерального и областного бюджетов.

По версии следствия, чиновники, строя школу на 1000 мест в г.Гусеве в соответствии с муниципальным контрактом, заключенным с московскими строительными подрядчиками, путем обмана внесли в платежные документы МО «Гусевский муниципальный район» заведомо ложные сведения относительно стоимости выполненных строительно-монтажных работ, причинив тем самым имущественный ущерб Российской Федерации в особо крупном размере.

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в следственном управлении, в производстве находятся ещё несколько дел по хищению бюджетных средств. А именно при строительстве Дворца спорта на ул. Согласия в Калининграде и Театра эстрады в Светлогорске, при строительстве ФОКов в Гусеве и Светлогорске, хищение в территориальном фонде медицинского страхования регионального минздрава и в отделе капитального ремонта и строительства.

Поделиться сообщением

УВД возбудило уголовное дело по факту хищения 15 «бюджетных» миллионов рублей

"В степи, покрытой пылью бренной,

Сидел и плакал Человек.

А мимо шёл Творец Вселенной,

Остановившись, он изрек:

"Я - друг униженных и бедных,

Я всех убогих берегу,

Я знаю много слов заветных.

Я есмь твой Бог. Я всё могу.

Меня печалит вид твой грустный,

Какой бедою ты тесним?"

И Человек сказал : "Я - русский",

И Бог заплакал вместе с ним".

/Николай Зиновьев "Я - русский"/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

как то уже много уголовных дел на территории гусева

Теперь ещё (или уже) от залётных в Калининграде дорожников отщипнуть можно, поверх каменного навара.А далее, что там у нас.....:- реконструкция водопадов 4 раза (с 6 лямов за проекты уже ни в счёт)- текущие откаты со строительства "Картонажки" и "Ниф-Нуфстроя"- на подходе комплексы для консервного- в планах, ещё два предприятия плат и микропроцессорной сборки- и т.д.- ох, а на инфраструктуре "полиса" - заживём, что всю остальную мелочёвку (типа благоустройства) оставим князьям-директорам.:Yahoo!:Даёшь инвестиции в Гусев, взрастим местных Прохоровых и Абрамовичей!!!

Поделиться сообщением

Жаль только, что ПОКА ни одна хапуга в тюрьме не сидит......

Cейчас найдут какую-нибудь пешку, на него все взвесят, он-то и пойдет паровозом))))В Гусеве часто такое практикуется - наказывают низшие эшелоны, а верхи как и всегда в шоколаде!

Поделиться сообщением

Может, кто-нибудь поделится свежими новостями по строительству новой школы....А то тема вот как-то незаметно ушла в сумрак. Что там в действительности происходит?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru