Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Универсам Семья

Рекомендуемые сообщения

Как вам обстановка в Семье при входе в вечернее время?Самое интересное что всё это в центре города и типа никто не видит что малолетки там вытворяют.Вообще очень удобно...На ступенька,при входе на второй этаж, можно поспать,закуска и водочка прямо на полу,в углу можно девочку отыметь а охраннику похер,он за другими дверями.Если кому негде выпить,ну или жена из дома выгнала,приходите в Семью,всем места хватит. Изображение

Поделиться сообщением

А что охранник сделает... он смотрит что бы не воровали в магазине... это милиция должна разгонять... А вызови у нас сейчас милицию... так они и приехали...

Поделиться сообщением

А что охранник сделает... он смотрит что бы не воровали в магазине... это милиция должна разгонять... А вызови у нас сейчас милицию... так они и приехали...

Да нет охранников в Семье.. Только контролеры, а это совершенно разные вещи. Если бы была охрана у них бы были лицензированные охранники со всеми полномочиями, вплоть до проверки дамских сумочек... но лицензированным охранникам платить надо достойно.. А контролеры-у них обязанность контролировать кассира-опреатора, а не следить за залом, как они это делают и уж тем более не гонять алкобасов... Вот в Вестере есть и контролеры и охрана своя "Вестер-щит", кстати охрана никогда в зале не находится, а следит за происходящим по камерам...

Поделиться сообщением

вплоть до проверки дамских сумочек

Я думаю, что обыскать могут только в милиции, и при понятых... :)

Поделиться сообщением

Я думаю, что обыскать могут только в милиции, и при понятых... :)

Скорее да, чем нет... :lol: Охранники могут вызвать милицию :)

Поделиться сообщением

Повторял уже много раз,рыба гниет с головы и если хозяину нравиться такой расклад то это его дело,до поры, до времени!

Поделиться сообщением

Так ведь у этого магазина основная прибыли идет в вечерне-ночное время. На что ему жаловаться?Это нам не выспаться из-за ночных воплей.

Поделиться сообщением

Повторял уже много раз,рыба гниет с головы и если хозяину нравиться такой расклад то это его дело,до поры, до времени!

Старый, насчет головы - эт да, вот только по мне пусть лучше возле Семьи ночная жизнь кипит, чем в продолжающих процветать игорных заведениях. И чья же голова сгнила в этом случае?..

Поделиться сообщением

Статья 20.20. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

1. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах, за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.

2. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда.

Примечание. В части 1 настоящей статьи под алкогольной и спиртосодержащей продукцией понимается продукция с объемным содержанием этилового спирта более 12 процентов.

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Статья 20.22. Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, а равно распитие ими алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах -

влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.

Добавлено через 1 минуту

Ну и где наши милицонеэры?

Поделиться сообщением

Степан, а когдай-то в этой стране законы выполняли? Ты вопрошаешь, где милиционеэры, а то типа сам не знаешь где. Вот пройдет обещанное 20% сокращение и увидеть живого блюстителя порядка будет не проще, чем в лотерею выиграть. Чтой-то я сомневаюса, что разгонят начальничков, а ппс не тронут, скорее наоборот.

Поделиться сообщением

В "Семье" много просроченного, раньше не нравилось ,что при входе собирались малолетки,сейчас не вижу,..висет надпись "Соблюдате тишину"

Поделиться сообщением

Меня там просто убивает, что в отделе, где салаты-котлеты, вечно продавцов нет! Стоишь перед витриной и по залу озираешься, чтоб хоть кто-нибудь подошёл. Они товар, например, в начале зала выкладывают или ещё где-то ходят.В остальном всё устраивает, готовят неплохо, цены нормальные, очередей как в "Вестере" не бывает.

Поделиться сообщением

В "Семье" много просроченного, раньше не нравилось ,что при входе собирались малолетки,сейчас не вижу,..висет надпись "Соблюдате тишину"

Зато продавцы там порядочные. Взял как-то колбаски в вакуумной упаковке, торопился и пачку толком не рассмотрел. Дама на кассе данный продукт мне не пробила, говорит: "Возьмите что-нибудь другое". Я присмотрелся, а упаковка-то вздутая.

Поделиться сообщением

Зато продавцы там порядочные. Взял как-то колбаски в вакуумной упаковке, торопился и пачку толком не рассмотрел. Дама на кассе данный продукт мне не пробила, говорит: "Возьмите что-нибудь другое". Я присмотрелся, а упаковка-то вздутая.

Б У Д Ь Б Д И Т Е Л Е Н Т О В А Р И С Ч Ъ...

Поделиться сообщением

Ну вот что делать, купила торт, судя по наклеенной этикетки он не просроченный, но пахнет не хорошо, я попробовала он горчит и ощущение что маргарин просрочен... Нести назад? так неприятно...

Поделиться сообщением

Пришла, попросила администратора, она тортик понюхала, пробовать не стала. Хоть она со мной и не согласилась что что то не так, но вежливо попросила кассира сделать возврат. Кассир отдала деньги и извинилась...Как бы они молодцы что не конфликтуют, но идти мне туда не хотелось... Хотя может и правда не усмотрели... всякое бывает.

Поделиться сообщением

Просроченных продуктов там очень много.... Особенно приготавливаемые ими булочки и пирожки всякие. Взяли с другом как то по булке. Он с картошкой и грибами, а я с мясом... плесень была высотой в 1 см внутри... возвращать не стали... просто выкинули и пошли взяли в другом магазине... Тем не менее салаты, соки и булочные продукты (не их приготовления) берем часто... все в норме... есть можно... салаты на ура....На счет толпы у входа скажу, что охранники там есть (друг на этом объекте стоял и один еще стоит). Они смотрят за порядком внутри магазина (снаружи не их юрисдикция). Смотрят чтобы после 23.00 не покупали высокоалкогольную продукцию и в стеклянной таре тоже... причем РЕАЛЬНО СМОТРЯТ!

Поделиться сообщением

Очень часто покупаю в "Семье" "перекус", никогда не видел плесневых булок! На тех полках, где находится непосредсвенно их выпечка (около окна пищевого цеха) уже после обеда почти пусто. Рядом с хлебными полками как правило, привозная продукция, если честно,тоже никогда не видел плесневых продуктов! Если и правда такие попались, надо было отнести, не ради возврата денег, а чтоб на будущее такого не повторялось!

Поделиться сообщением

Плесень есть везде, даже в ракетном топливе на орбитальной высоте и под саркофагом грохнутого реактора в Чернобыле.На то у вас в кишечнике 3 кг бактерий живут - переварят...Не надо приучать организм к стерильности, меньше болеть будете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru