Перейти к содержанию
maska

реклама в гусеве

Рекомендуемые сообщения

Каков Бюхгалтэр - таков и Бюзгалтер, как пришло в накладной так и ушло...Офисный планктон рулит? - Доверьте писать ценники продавцам и грузчикам, три ошибки это много!

Поделиться сообщением

Закину и я перлы местных "рекламщиков"-post-6796-1408098865,0785_thumb.jpgЭто типа- "если не помогает Гербалайф, то "болгарка" точно поможет!" Рубанки из нашей лавки- выстругай себе талию!"А вот ещё, недавно в ящике почтовом нашёл- post-6796-1408098865,0147_thumb.jpgТут я просто в осадок выпал!!! Во-первых, какой идиот поверит, что кислород из желудка каким-то образом обогатит организм?! Выйдет он "ветром"! Эти коктейли НИКАК не помогают организму. Да не это важно! Вы внимательно читайте! Объявляю конкурс! Кто найдёт все ошибки, тот получит от меня этот самый купон! :)

Поделиться сообщением

На первый взгляд семь. У автора явные симптомы "усталости"...

Явный победитель! :) А я 5 насчитал.. :(П.с. Всё, 7 и я нашёл. Невнимательно прочитал сначала!

Поделиться сообщением

В обогАщАет 2 ошибки, тогда 8.. Я прогулкЕ проглядел..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru