Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Кормёшка бомжей.

Рекомендуемые сообщения

Напротив православной церкви, на Зои Космодемьянской в сгоревшей 4 школе каждый день в 12 часов дня кормят бомжей, я так понимаю это их церковь кормит...Едят там бомжи те которые алкаши пропащие... мы живём как раз неподалёку, и ближе к 12-ти с периодичностью выглядываем в окно следим за огородом, уже приходилось гонять их, воруют что не поподя... Чтоб так не жить, они пьют воруют, наверняка нервы родным трепят и их ещё и кормят... у нас что больше помогать некому????Может так и грех говорить, (у нас в России принято жалеть убогих и пьяниц)... но если бы нас это так часто не касалось может и пусть живут. А так каждый день у полудня весь сброд с города недалеко от нашего дома....Хотелось бы услышать мнение...

Поделиться сообщением

В некоторых европейских странах,алкашам ещё и вино бесплатно дают и сигареты.В Германии польские алканавты «Кэмэл» курят,правда без фильтра.Моё отношение к этой кормёшке негативное,хотя церкви виднее.

Поделиться сообщением

Ну это всё понятно... есть спец приюты, где людям оказывают помощь, они предоставляют справки что у них проблемы материальные... но здесь же жлобы, на которых пахать можно, они нагло не работают, им от жизни уже нужно только выпить и для этого они ходят воруют... там люди диградированые от пьянки...Ну не знаю... было бы это может хоть как плата за работу... мол убрать там то там то кучу мусора или ещё как... Среди бомжей нет ни одной старушки...Вот им там лафа, как говорится клуб по интересам... поели и пошли все вместе соображать...

Поделиться сообщением

В некоторых европейских странах,алкашам ещё и вино бесплатно дают и сигареты.В Германии польские алканавты «Кэмэл» курят,правда без фильтра.Моё отношение к этой кормёшке негативное,хотя церкви виднее.

Старый, ну что же не понятно? Пьют и курят - здохнут быстрее, ну что здесь понимать...

Поделиться сообщением

Напротив православной церкви, на Зои Космодемьянской в сгоревшей 4 школе каждый день в 12 часов дня кормят бомжей

Схожу взгляну на это мероприятие. Изменено пользователем Старый
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

Схожу взгляну на это мероприятие.

Без слёз не взглянешь.....:bh:Решение данной проблемы вижу в воссоздании пенитенциарной системы ГУЛАГа, НКВД, и ЛЕЧЕБНО-ТРУДОВЫХ ПРОФИЛАКТОРИЕВ по всей территории бывшего СССР.....:bl:

Поделиться сообщением

Про бомжей есть большущая тема и написано там про них и про отношение к ним немерено...

Ничего страшного...

За то сработано оперативно, тема создана вчера ночью а сегодня уже видна движуха...

Добавлено через 17 минут

Пришли две девушки и провели перепись бомжей...

Поделиться сообщением

Ничего страшного...

За то сработано оперативно, тема создана вчера ночью а сегодня уже видна движуха...

Добавлено через 17 минут

Пришли две девушки и провели перепись бомжей...

Сейчас пробьют на квартирки и отожмут недвижимость, если такова осталась.

Поделиться сообщением

Сейчас пробьют на квартирки и отожмут недвижимость, если такова осталась.

Конечно.. Молодым семьям же жить негде Изображение

Поделиться сообщением

Без слёз не взглянешь.....:bh:Решение данной проблемы вижу в воссоздании пенитенциарной системы ГУЛАГа, НКВД, и ЛЕЧЕБНО-ТРУДОВЫХ ПРОФИЛАКТОРИЕВ по всей территории бывшего СССР.....:bl:

А может сразу концлагеря предложишь?

Поделиться сообщением

Лёша, а может их кормить у вас во дворе, у вас как раз лавочки есть.... и волки сыты и овцы целы....

Поделиться сообщением

Лёша, а может их кормить у вас во дворе, у вас как раз лавочки есть.... и волки сыты и овцы целы....

Я с тобой полностью согласен. Есть БОМЖИ, а есть тунеядцы-алкаши, который ведут ассоциальный образ жизни... Надо отделять мух от котлет.Раньше было проще... Статья за тунеядство и вперед! Действительно, я тоже там не видел ни одного пожилого человека-нуждающегося в горячей пище, в основном здоровые пропитые мужики и синюшнего вида тетки..

Поделиться сообщением

Так если бы всё было так безобидно, а они в детдомовском саду лежбища устраивают, и что похуже лежит тащут...Гоняли их со своего огорода а толку, если уж они присмотрели но не сегодня так завтра сопрут.

Поделиться сообщением

Так если бы всё было так безобидно, а они в детдомовском саду лежбища устраивают, и что похуже лежит тащут...Гоняли их со своего огорода а толку, если уж они присмотрели но не сегодня так завтра сопрут.

Увы, но проблема бомжей имеет только одно решение - перестрелять. Союза нет и никогда уже не будет, и как бы кто не ностальгировал по этому поводу, те времена не вернуть. Мы, в провинции, бомжей тогда вообще не видели и не знали, кто это такое. Сейчас видим, знаем, но от этого они никуда не денутся. Бомжи были, есть и будут есть в любой экономически развитой стране, не говоря уж о России. Как бы это не нравилось, в настоящее время эта проблема решения не имеет, перестрелять их никто не даст. Прва человека...

Поделиться сообщением

Видишь иные методы искоренения алкашной и жуликоватой мрази? Я не про невольных бомжей, которых кинули на хаты нерадивые дочки-сыночки.... а сознательно ведущих паразитический образ жизни тварей в человеческом обличье....

Поделиться сообщением

Очень смешно. А если это твой родственник? А если это сын бабули-соседки? Не жалко? А чем он отличается от укуренной или упитой в хлам молодежи, только что вышедшей с дискотеки и лежащей у забора? Тоже стрелять? А кто будет определять нормальность бомжа? Или всех под одну гребенку?

Настя, в моем дворе есть бомжи, они там периодически ночуют и кормятся.

Не с бомжей надо начинать мир чистить.

Поделиться сообщением

Очень смешно. А если это твой родственник? А если это сын бабули-соседки? Не жалко? А чем он отличается от укуренной или упитой в хлам молодежи, только что вышедшей с дискотеки и лежащей у забора? Тоже стрелять? А кто будет определять нормальность бомжа? Или всех под одну гребенку?

Настя, в моем дворе есть бомжи, они там периодически ночуют и кормятся.

Не с бомжей надо начинать мир чистить.

А вот тут я с тобой соглашусь.. Под одну гребенку, конечно всех ровнять нельзя.. Ведь не зря говорят от сумы и тюрьмы нельзя зарекаться!

Поделиться сообщением

Увы, но проблема бомжей имеет только одно решение - перестрелять. Союза нет и никогда уже не будет, и как бы кто не ностальгировал по этому поводу, те времена не вернуть. Мы, в провинции, бомжей тогда вообще не видели и не знали, кто это такое. Сейчас видим, знаем, но от этого они никуда не денутся. Бомжи были, есть и будут есть в любой экономически развитой стране, не говоря уж о России. Как бы это не нравилось, в настоящее время эта проблема решения не имеет, перестрелять их никто не даст. Прва человека...

Во как! :) Вы и мы для Абрамовичей и Потаниных тоже может бомжи, однако они нас не расстреливают, дают вам возможность самим вылезти из ямы, а вы не хотите никак...

Поделиться сообщением

Во как! :) Вы и мы для Абрамовичей и Потаниных тоже может бомжи, однако они нас не расстреливают, дают вам возможность самим вылезти из ямы, а вы не хотите никак...

А вы помогите вылезти из ямы.. И жить станет лучше.. Жить станет веселее!

Поделиться сообщением

Профи, вы как всегда не там... Ну какие мы бомжи для Абрамовичей и Потаниных? Для них мы вислоухие жертвы рекламы, готовые купить всякую хрень из рекламируемого компаниями вышеуказанных господ товара. Основное наше отличие от бомжей в том, что с нас есть что взять... А насчет ямы, ну очень хочу вылезти, а вы меня на работу не берете...:vava:

Поделиться сообщением

А вы помогите вылезти из ямы..

ну очень хочу вылезти, а вы меня на работу не берете

Нет уж, дружба-дружбой, а табачок врозь! Спасение утопающих-их самих рук дело!

Поделиться сообщением

Это вам не на спасательной станции сказали?:vava:

Поделиться сообщением

Вот такая у нас позиция у 90% населения России. Моя хата с краю....Продолжайте в том же духе!:good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru