Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Shant.Sh

ТЦ "Вестер"

Рекомендуемые сообщения

Мак, продавцы тут совсем не при чём. Виноваты тут долбанные маркетологи сети "Вестер".Действительно идёт акция со скидками, но при условии, что ты берёшь ещё и дополнительное сервисное обслуживание-ДСО (1-2 года) или приобретаешь этот товар в кредит, с оформлением через представителя банка в магазине.Я как-то хотел холодильник купить, поехал специально в Черних ( в нашем "Максимусе" небыло модели нужной), так там аж всё их мелкое начальство собралось, когда я их "материл". Показывал рекламную листовку и просил показать, где в ней написано про дополнительную нагрузку в виде ДСО или кредита. Извинялись и "кивали" на маркетологов.А вчера в "Максимусе" в Кёнике ноутбук пришлось брать в кредит, чтоб под акцию попасть. Тут же заставил девушку, которая оформляла кредит, помочь мне его погасить через терминал в их магазине.

Поделиться сообщением

А вчера в "Максимусе" в Кёнике ноутбук пришлось брать в кредит, чтоб под акцию попасть. Тут же заставил девушку, которая оформляла кредит, помочь мне его погасить через терминал в их магазине.

Не удивлюсь, если Вам все-таки начислят проценты за пользование кредитом! Внимательно прочитайте договор. Бывает, что досрочное погашение кредита не влияет на первоначально начисленную сумму процентов!!!

Поделиться сообщением

Проценты конечно уже были включены в сумму оплаты. Мало какой банк захочет терять заработок из-за досрочного погашения. ))

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения дорогие друзиа! Теперь вот думаю, с чем могу столкнуться, приобретая в салоне новую машину....

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения дорогие друзиа! Теперь вот думаю, с чем могу столкнуться, приобретая в салоне новую машину....

Купляй лисапет! Он недорогой, намного не нагреют...

Поделиться сообщением

Мак, Ампох наверно прав! ))) Если будешь брать в кредит, то заранее узнавай про все заморочки в договоре! Там ещё и жизнь обязуют застраховать, так как сумма кредита значительная.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Алексеем К. Продавец просто исполнитель.Когда жил в Кенике, иногда,когда надо было убить час-два,заходил в "Эльдорадо" и просил консультанта рассказать про какую-нибудь технику-узнавал много интересного и нового.Заливались соловьями,хотя видели,что покупать не буду,работали на перспективу.Сколько в Гусеве заходил в "Вестер"-с удивлением понимал,что продавец о товаре, который меня интересовал, знает меньше меня.Одни общие фразы.Вообще, когда хочу что-нибудь купить из техники,обращаюсь к знакомым,опытным продавцам,с которыми в приятельских отношениях.И расскажут,и посоветуют,и скажут где лучше и дешевле,даже если у конкурентов.

Поделиться сообщением

Ты прав пуштун,обращаться нужно только к знакомым,опытным продавцам!!!

Я чуть позже расскажу как телек в Калградском Вестере покупал,мат присутствовал и еще...

Поделиться сообщением

а вот мы многое приобретаем в Вестере тб в Максимусе. Но обр ни к какому нить сопляку, а к уже знакомым конс. И вполне айс. Вот и сейчас собираемся сделать обнову и в 1-ю очередь пойду туда.

Поделиться сообщением

хотели купить увлажнитель воздуха для детской комнаты,чтобы малышка по ночам не кашляла.пошли в Вестер,в Максимус.консультант не мог толком объяснить преимущества одного перед другим.поехали в Техновыгоду и очень удачно приобрели товар,и консультацию получили хорошую.вот так то!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сегодня супруга решила приобрести в "Вестере" ноутбук... Ну как правило перед новым годом в вестере проводится обширный лохотрон под названием "предновогодние скидки" Супруга выбрала недорогой, в пределах 15500 рублей ноут "Asus" который согласно скидкам стоит 13...с копейками....Попросила продавца показать товар.............. и понеслось....."-вы знаете, нужно заключить договор на двухлетнюю гарантию, и это будет стоить в пределах около 2000 рублей, зато если у Вас что то сломается,...и.т.д... -консультант-"А мы без гарантии продать не можем..."

Продавцы-то при чем? Им сказали - они выполняют...

Всё это развод... Мой знакомый пришёл с их рекламой в кармане.И когда продавец и кассир начинали петь эти песни про дополнительную гарантию и т.п. показал её. Продали всё по ценнику акции, правда улыбались, на прощание, сквозь слёзы...:bh:

Поделиться сообщением

Купляй лисапет! Он недорогой, намного не нагреют...

Купляют беларусы, а мы как бэ и ат машыны не аткажимса-))

Поделиться сообщением

Время идет, а ничего не меняется. Заехали утром в Вестер. У витрин с едой ни одного покупателя, ну кроме нас естественно. Таки обращаюсь к девушке: Дайте, пожалуйста, то-то... - "Подождите", и начинает расставлять подносы. Смотрю на неё 3 секунды в недоумении и спрашиваю: А можно ли это сделать после того, как она нас обслужит? Тетка суперзла, буркнула под нос, что пару минут подождать не можем, но подала нам то, что я попросила. Так вот спрашивается, на кой черт надо накалять обстановку. Обслужи покупателей и хоть стойку на ушах делай. БАРДАК ТОВАРИЩИ!!!

Поделиться сообщением

Там всегда так в отделе питания. А про торты вообще ничего не скажут - типа скажите спасибо, что не послали вообще.

Поделиться сообщением

В очередной раз убеждаюсь в том, что на обед надо ходить питаться домой, но лень-матушка родилась видимо раньше меня. Произведение кулинарного искусства торговой сети "Вестер" салат "Нептун" на 95 % состоящий из недоваренного несоленого риса, с мелкими вкраплениями крабовых палочек и кожуры огурца успешно отправляется под стол в мусорное ведро. Всем приятного аппетита!

0f5aac20f49a.jpg

6bd4aa46b202.jpg

Поделиться сообщением

Гы.... вчера в этом же отделе магазина "Вестер" пытался купить тортик :) Продавщица разгадывала кроссворд и на мою просьбу подать мне тортик - томно подняла на меня глаза, посмотрела секунд 15 и опять опустила взгляд в кроссворд, даже не подумав сдвинуться с места :)

"знойная женщина, мечта поэта" (с)

Поделиться сообщением

Гы.... вчера в этом же отделе магазина "Вестер" пытался купить тортик :) Продавщица разгадывала кроссворд и на мою просьбу подать мне тортик - томно подняла на меня глаза, посмотрела секунд 15 и опять опустила взгляд в кроссворд, даже не подумав сдвинуться с места :)

"знойная женщина, мечта поэта" (с)

Типа "Щас, всё брошу и ..."

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru