Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Я злой и невоспитанный!

Рекомендуемые сообщения

Читаю про хамство продавцов в магазинах,про бездействие ментов,про поведение пешеходов и водителей на дороге и становлюсь злым и не воспитанным,ещё матом ругаюсь.Какими вы становитесь и как советуете себя вести?

Поделиться сообщением

Читаю про хамство продавцов в магазинах,про бездействие ментов,про поведение пешеходов и водителей на дороге и становлюсь злым и не воспитанным,ещё матом ругаюсь.Какими вы становитесь и как советуете себя вести?

советую снимать напряжение всеми известными способами-иначе можно сойти с ума!

Поделиться сообщением

Я себя вообще считаю вежливым водителем и даже когда на зебре пожилой человек идёт на красный естесно стою и жду.Вот когда пожилой человек,при этом,кричит пошёл на х...й,так,от плохого настроения,я ему в ответ говорю тоже самое.Я не воспитанный или как?

Поделиться сообщением

Везёт тебе DARKNESS,а я психую,так и до белых тапок не далеко.Где купить лекарство,"Пох...изьм" называется?

У Ampo)(уя!:lol:

Добавлено через 1 минуту

когда на зебре пожилой человек идёт на красный естесно стою и жду.

СТАРЫЙ- старика ВИДИТ ИЗДАЛЕКА!!:)

Поделиться сообщением

Мне ещё 10 лет назад захотелось жить счастливо и перестать гнобить себя переживаниями по различным поводам, и надо сказать, что я сделал большие успехи на пути к этому :)

Поделиться сообщением

Мне ещё 10 лет назад захотелось жить счастливо и перестать гнобить себя переживаниями по различным поводам, и надо сказать, что я сделал большие успехи на пути к этому :)

Думалось, что я ampoh -Сильно просчитался:Поampohистей меняПрофи оказался...:vava:

Поделиться сообщением

Читаю про хамство продавцов в магазинах, и становлюсь злым и не воспитанным,ещё матом ругаюсь.

Какими вы становитесь и как советуете себя вести?

Уже говорил где-то, что есть такое понятие, как "Потребительский экстремизм"

Россияне учатся масштабному вымогательству. Начитавшись историй о получении громадных компенсаций от фирм-производителей за причиненный ущерб здоровью и психике, жители РФ тоже решили искать легкие возможности заработать.

Поэтому не стоит ругаться матом, читая про хамство продавцов. Возможно так как раз всё наоборот и покупатель просто решил бабла заработать.

Добавлено через 2 минуты

За последний год от потребителей-шантажистов пострадали многие российские производители, хотя по количеству исков России до США еще далеко. В частности, согласно публичной информации в 2006 году ущерб от подобной деятельности понесенный американскими компаниями составил 230 млрд. долларов.[1] Бюджет России в аналогичном году составил 158 млрд. долларов. То есть бюджет России за 2006 год составил 68% от размера убытков понесенного американскими компаниями за тот же год.

Оказывается наши далеко позади и у нас есть огромный резерв в этом виде обогащения...

Поделиться сообщением

как "Потребительский экстремизм" Оказывается наши далеко позади и у нас есть огромный резерв в этом виде обогащения...

Делай выводы Профи.....Аmpohуй уже составляет иск......лучше плати сразу....много....и наличными...:)

Поделиться сообщением

Пусть он определится, каким образом зарабатывать будет, или работая у меня или вымогая...

Ну вымогая он действительно может много заработать у Вас.....лет пенитенциарных заведений..... поэтому вряд ли он изберет именно этот путь....... а вот работая у Вас коммерческим директором вполне может сколотить приличненькое состояньице.....:) А вот работа "типа" охранника- это работа или вымогательство?:(

Поделиться сообщением

Пусть он определится, каким образом зарабатывать будет, или работая у меня или вымогая...

Профи, ну а как у вас заработать можно, если вы уже 2 недели не признаетесь, каков размер зарплаты...:vava:

Поделиться сообщением

Вчера, в передаче «Спокойной ночи, малыши» кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали!А вот если бы он читал психологические книжки, то знал бы, что всё, что ни делается, делается только к лучшему...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru